Пресс-релизы

Завтрак от ТМ Optimix

ЗАО «Житомирские ласощи» продолжает завоевывать новые сегменты рынков. Одним из таких шагов стал вход в рынок сухих завтраков с новинкой - линейкой продуктов Kicks-mix под торговой маркой Optimix, производство которых началось в апреле 2010 года.

SABMiller и Crown представляют пивную банку со съемной крышкой – инновация к Чемпионату мира по футболу

В преддверии Чемпионата мира по футболу – 2010 в ЮАР, пивоваренная компания SABMiller в лице дочернего предприятия South African Breweries Limited (SAB Ltd) выпустила пиво в инновационной упаковке — жестяной банке с «откидной» крышечкой.

1 June, 2010

ТМ «Жменька» поддерживает волну «органического течения»

Волна «органического течения» наконец-то достигла Украины, на полках магазинов увеличилось количество «здоровых» продуктов, а на отечественном рынке появилась уникальная новинка – органическое пшено под ТМ Жменька.

31 May, 2010

«Чумак» открыл сезон пикников

27 мая компания «Чумак» вместе с двумя десятками редакторов украинских СМИ провела символическое открытие сезона пикников. В лесу, расположенном недалеко от Киева, был устроен день отдыха с шашлыками, активными играми и веселыми конкурсами.

РОЗНИЦА для ДИСТРИБУТОРСКОЙ компании: как создать, развивать и управлять собственной сетью

Скорость перемен увеличивается в разы, конкуренция между производителями растет, оптовый бизнес не приносит прежних доходов. В то же время розничные сети растут, укрепляют свои позиции на рынке, диктуют поставщикам свои условия. Что же сейчас делать дистрибуции, чтобы завтра выиграть?

Пиво «Сармат Светлое» получило высокую оценку экспертов Международного института дегустации и качества

Пиво «Сармат Светлое» ЗАО «Сармат», дочернего предприятия группы SABMiller plc, получило награду за отличное качество – 2 звезды на конкурсе Superior Taste Award в Брюсселе (Бельгия), организатором которого является Международный институт дегустации и качества (International Taste&Quality Institute - iTQi). Две звезды присваиваются продукции, которая по своим качествам превосходит 90 % конкурсантов. Независимое жюри, в состав которого входят 140 шеф-поваров и сомелье, члены 12 престижных профессиональных ассоциаций Европы, высоко оценило органолептические свойства продукта, такие как вкус, аромат, послевкусие, внешний вид и цвет.

20 May, 2010

"По одёжке встречают" - в УВК об этом знают!

"По одёжке встречают" - об этой поговорке производители вспоминают тогда, когда собираются предложить свой товар покупателю. В компании УВК об этом давно знают и предоставляют комплекс дополнительных услуг по формированию МЕТРО-юнитов, промо-наборов, стикеровки, маркировки, переупаковки.

19 May, 2010

В следующем МГ цены на продовольственную пшеницу будут снижаться - прогноз

Такой прогноз озвучил заместитель вице-президента компании R.J.O'Brien Commercial Ag & Energy Division Жолт Винце, выступая 19 мая с докладом на международной конференции «Зерновой форум & Зерновая индустрия-2010», организованной ИА «АПК-Информ»

18 May, 2010

Открыта регистрация участников интернет-конференции «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности РФ»

Министерство сельского хозяйства РФ совместно с Российским соевым союзом и научными учреждениями Россельхозакадемии проводят Первую Всероссийскую Интернет-конференцию по теме: «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности Российской Федерации».

18 May, 2010

Продукцию ТМ «Шабо» теперь знают и в Бельгии

Компания «Шабо», один из ведущих отечественных производителей вин и коньяков, достойно представила Украину на международной выставке «Вина и вкусы мира».

744
17 May, 2010

III Российский Аграрный Форум «Российским инновациям - Российский капитал» (1-3 июня 2010 г., г. Ижевск)

Сделать сельское хозяйство высокотехнологичным и продуктивным - значит обеспечить долгосрочный масштабный спрос на продукцию многих отраслей экономики страны.

Новый облик «Жигулевского» - любимого пива многих поколений

В середине мая 2010 года в торговой сети Донецкого региона появилось пиво «Жигулевское» с новой этикеткой. Первый налив «Жигулевского» в бутылки с этикетками нового дизайна состоялся на донецком пивзаводе «Сармат» 22 апреля. Отныне это любимое несколькими поколениями потребителей пиво приобретет еще более яркую индивидуальность и станет лучше узнаваемым для своих почитателей. «Жигулевское» будет выпускаться в стеклянной бутылке 0,5 л и в ПЭТ упаковке объемом 1 л и 2 л.

14 May, 2010

Oils&Fats-2010: очередная встреча масложировиков на берегу Босфора

Турция с каждым днем играет все более заметную роль в мировой торговле сельхозпродукцией и продуктами питания, при этом особенно ощутимо растет присутствие страны на мировом рынке масел и жиров.

14 May, 2010

Первая всероссийская интернет-конференция «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности РФ»

Министерство сельского хозяйства РФ совместно с Российским соевым союзом и научными учреждениями Россельхозакадемии проводят Первую Всероссийскую Интернет-конференцию по теме: «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности Российской Федерации».

14 May, 2010

Экспортеры зерна в Украине согласны на возмещение НДС облигациями при условии их рыночной доходности

Киев. 13 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Экспортеры зерна, работающие на украинском рынке, согласны на погашение перед ними задолженности по возмещению налога на добавленную стоимость (НДС) облигациями внутреннего государственного займа (ОВГЗ), при условии, что их доходность будет не ниже рыночной, сообщил президент Украинской зерновой ассоциации (УЗА) Владимир Клименко.

«Добрый Шубин»: старое доброе пиво в новом облике

В середине мая поклонники популярного донецкого бренда получили настоящий подарок – любимое пиво шахтерского региона «Добрый Шубин» от ЗАО «Сармат» появилось на полках в обновленном дизайне.

13 May, 2010

Вектор украинского зернового экспорта

За 10 месяцев текущего МГ объем экспорта украинского зерна вплотную приблизился к 20 млн. тонн (фактические данные – 19,6 млн. Тонн).

13 May, 2010

XV международная специализированная выставка «Хлеб/КондитерЭкспо 2010» (8 - 11 июня 2010 г., г. Киев)

Журнал «Хранение и Переработка Зерна» и ООО "Выставочная фирма "Троян" приглашает принять участие в 15 международной специализированной выставке «Хлеб/КондитерЭкспо 2010», которая будет проходить с 8 по 11 июня 2010 г. в Международном выставочном центре (Украина, г. Киев, Броварской проспект, 15)

«Золотая бочка»: знаменитый вкус бочкового пива достигается за 16 дней

ТМ «Золотая бочка» запустила в ротацию новый телевизионный ролик «16 дней». Ролик приоткрывает завесу тайны над искусством пивоваров «Золотой бочки», которым удается сохранить узнаваемый вкус бочкового пива даже в бутылке. Эта непростая задача стала достижимой благодаря жестко выдержанным технологиям и срокам варки премиум-пива «Золотая бочка».

 

Страницы:    921–940  


Категории