Пресс-релизы

31 March, 2009

Компания "АМИ" приступила к производству серверов и видеосерверов на базе михроархитектуры Intel Xeon серии 5500

31 марта 2009 года. Компания «АМИ» приступила к производству серверов, видеосерверов и рабочих станций на базе микроархитектуры для серверных систем Intel® Xeon® серии 5500. Благодаря инновационной микроархитектуре и 45-нанометровому технологическому процессу новые серверные решения «АМИ» обладают увеличенной производительностью при меньшем энергопотреблении.

1024
31 March, 2009

SystemGroup готова предложить рынку систему обеспечения беспроводной безопасности Motorola AirDefense Enterprise

Международная группа компаний SystemGroup, официальный партнер Motorola Enterprise Mobility в Украине, готова предложить украинскому рынку многофункциональную систему обеспечения беспроводной безопасности Motorola AirDefense Enterprise.

30 March, 2009

"АМИ" и "КомпьюЛинк Восточная Европа" завершили построение ИТ-инфраструктуры ОАО "Енакиевский металлургический завод"

Компания «АМИ» и «КомпьюЛинк Восточная Европа» успешно завершили проект по построению современной ИТ-инфраструктуры для ОАО «Енакиевский металлургический завод», одного из крупнейших металлургических предприятий Украины, входящего в дивизион стали и проката ООО «Метинвест холдинг».

26 March, 2009

Принтер HP LaserJet празднует 25-летие безупречной печати

Компания HP объявляет о важнейшем событии в истории развития устройств для печати и обработки изображений - 25-й годовщине появления первого принтера LaserJet. За это время более 132 миллионов принтеров LaserJet было продано по всему миру, а стремление НР к совершенству и лидерству в своей отрасли привело к появлению целого ряда инновационных устройств, среди которых - самый маленький принтер LaserJet, первый в мире сетевой лазерный принтер, первое многофункциональное устройство и первый цветной лазерный принтер.

23 March, 2009

Семинар М-ИНФО поможет украинским компаниям сэкономить на внедрении и эксплуатации дата-центров

7 апреля 2009 года в рамках Выставки «Elcom Ukraine 2009» ООО «М-ИНФО» совместно с компанией Emerson Network Power (ENP) проведет семинар: «Инженерная инфраструктура от Emerson Network Power в иерархии построения Дата-центров. Системный подход, обеспечивающий надежность, безопасность, масштабируемость и сокращение капитальных расходов на внедрение и эксплуатацию»

23 March, 2009

Компьютерные магазины "Клiк" предлагают совершать покупки в миропорталах

Рознично-сервисная сеть «Клiк» приступила к реализации проекта дистанционной торговли – микропорталов в крупных торговых центрах и общественных местах.

17 March, 2009

Компьютеры "АМИ" будут поставляться с усовершенствованным программным пакетом Windows Live Essentials

Компьютерная фабрика «АМИ» завершила тестирование и приступила к предустановке на все серийные модели своих ПК пакета программ Windows Live Essentials, нового поколения интегрированного набора онлайн-услуг Windows Live. Покупатели ПК «АМИ» получили возможность одними из первых в Украине пользоваться обновленными сервисами Windows Live.

13 March, 2009

HP запускает новую линейку устройств печати и обработки изображений

С помощью новой линейки представители малого и среднего бизнеса смогут сократить издержки и увеличить энергосбережение в процессе работы.

12 March, 2009

Компания "АМИ" запустила новую линейку графических станций на базе профессиональных видеокарт NVIDIA Quadro

Компьютерная фабрика «АМИ» приступила к производству новой линейки профессиональных графических станций, построенных на базе высокопроизводительной графики NVIDIA Quadro. Новые модели оптимизированы для более быстрой и удобной работы с современными программными дизайнерскими пакетами и системами автоматизированного проектирования.

Новый принтер HP «все-в-одном» с поддержкой WiFi – универсальный помощник для всей семьи

Компания НР представляет новый принтер из серии беспроводных устройств «все-в-одном». Устройство HP Photosmart Premium с факсом "все-в-одном" разработано для занятых домашних пользователей, которые стремятся сделать большее за меньшее время - от многостраничной печати, сканирования, копирования и отправки факсов до печати фотографий, CD/DVD и Bluetooth® печати.

6 March, 2009

Компания «Рубин» начинает акцию по потребительскому тестированию фотобумаги ТМ ColorWay

Компания «Рубин» начинает акцию по тестированию фотобумаги ТМ ColorWay среди профессиональных фотографов и фотокорреспондентов СМИ. Тестирование планируется провести в марте-апреле 2009 года.

4 March, 2009

Известность среди потребителей, доверие со стороны партнеров: итоги двух лет деятельности ТМ ColorWay на украинском рынке

В марте 2009 торговая марка ColorWay отмечает два года на украинском рынке совместимых расходных материалов. За это время ТМ ColorWay завоевала доверие партнеров и конечных потребителей, приобрела широкую известность, а по объемам продаж вошла в тройку лидеров рынка.

2 March, 2009

Компания "АМИ" совместно с ДонНТУ разрабатывает систему оцифровки библиотечного фонда

Компания «АМИ» начала реализацию проекта, разработанного специалистами ДонНТУ при поддержке ИСД, по созданию системы оцифровки библиотечного фонда Донецкого Национального технического университета.

24 February, 2009

Кризис не помеха продажам ПК стоимостью в 45 тыс. грн.

Сеть компьютерных магазинов «Клiк» осуществила продажу одного из самых дорогих ПК в истории розничных продаж Украины. Общая стоимость ПК проданного в одном из магазинов Донецка составила около 45 тыс. грн. Компьютер был собран и протестирован на компьютерной фабрике «АМИ».

Группа компаний PC-WARE открывает офис в Украине

19 февраля 2009 года международный холдинг PC-WARE провел пресс-конференцию, посвященную официальному открытию офиса в Украине. Мероприятие состоялось в Киеве в гостинице Radisson-SAS. В пресс-конференции приняли участие вице-президент PC-WARE AG Франк Ноак (Frank Noack), генеральный директор PC-WARE Russia Александр Кутовский, директор по развитию бизнеса в СНГ Марина Сухова и директор PC-WARE Ukraine Виталий Никитин, а также представители генеральных партнеров компании: корпорации Microsoft, IBM, Oracle, Fujitsu Siemens и др. PC-WARE Ukraine планирует достичь оборота в 3 млн. евро к концу 2009-2010 финансового года.

19 February, 2009

Группа компаний PC-WARE открывает офис в Украине

19 февраля 2009 года международный холдинг PC-WARE провел пресс-конференцию, посвященную официальному открытию офиса в Украине. Мероприятие состоялось в Киеве в гостинице Radisson-SAS. В пресс-конференции приняли участие вице-президент PC-WARE AG Франк Ноак (Frank Noack), генеральный директор PC-WARE Russia Александр Кутовский, директор по развитию бизнеса в СНГ Марина Сухова и директор PC-WARE Ukraine Виталий Никитин, а также представители генеральных партнеров компании: корпорации Microsoft, IBM, Oracle, Fujitsu Siemens и др. PC-WARE Ukraine планирует достичь оборота в 3 млн. евро к концу 2009-2010 финансового года.

16 February, 2009

Известная марка в новой упаковке: ТМ ColorWay меняет внешний дизайн

В начале года ТМ ColorWay  полностью перешла на новый дизайн упаковки продукции. Процесс перехода на новую упаковку длился пять месяцев. Мотивами для смены дизайна были изменение логотипа ТМ ColorWay и желание ярко и привлекательно представить торговую марку на полках в рознице.

1163
12 February, 2009

Новый смартфон от Garmin-Asus - nuvifone M20

12 февраля 2009 компании Garmin и ASUSTek Computer Inc, создавшие альянс Garmin-Asus, анонсировали nuvifone M20, устройство по типу все-в-одном, объединяющее мобильный телефон, веб-браузер и навигационную систему под управлением Windows Mobile. Телефон Garmin-Asus nuvifone M20 будет представлен на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне в период с 16 по 19 февраля.

12 February, 2009

По итогам 2008 года компания «Рубин» укрепила свои позиции на рынке

В начале февраля компании «Рубин» подвела итоги 2008 года. Компании удалось значительно укрепить свои позиции на рынке в сегменте продаж расходных материалов для лазерной печати и фотобумаги для струйной печати. Рост продаж расходных материалов ТМ ColorWay в 2008 году составил свыше 80%, по сравнению с 2007 годом.

10 February, 2009

Компания "АМИ" завершила создание КСЗИ на ОАО "ЮЖНИИГИПРОГАЗ"

Компания «АМИ» завершила реализацию проекта по созданию комплексной системы защиты информации (КСЗИ) в информационно-телекоммуникационной системе ОАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» - ведущего проектно-изыскательского института по проектированию объектов газовой промышленности.

1555

 

Страницы:    1341–1360  


Категории