Пресс-релизы

31 August, 2009

28 августа 2009 состоялся Work-shop "Управление ассортиментом, мерчендайзингом в аптечных торговых сетях"

На примерах практических кейсов и возможностей программного обеспечения АСТОР, директор компании АСТОР-Украина Максим Максимов ознакомил участников с новейшими технологиями управления ключевыми бизнес-процессами (ассортимент, мерчендайзинг) торговой сети. Участниками мероприятия стали директора, коммерческие директора и провизоры аптечных розничных сетей Украины: Трансфарм, Фитомаркет, Наша аптека, Экомед, Аптека Космо, Лекфарм, НП Даша и многие другие.

Пороки сердца у новорожденных. Актуальность проблемы. Диагностика. Лечение

По статистике в Украине во всем мире на 1000 рожденных живыми с пороком сердца рождается 6-8 детей. «Как спасти ребенка? К кому обратится за помощью?» - наиболее часто задаваемые вопросы родителей.

«Артур-К»: новая схема поставок в южном регионе оправдала все ожидания

В компании «Артур-К» завершился контрольный этап работы по новой схеме поставок товара в крымский регион через николаевский региональный склад.

18 August, 2009

Электросигареты получили украинское «гражданство»

Табачное ноу-хау, которое появилось в Украине в январе этого года, теперь может по праву называться безвредным: 15 июля электронные сигареты «Smoore-Ukraine» прошли последний этап экспертизы на «вредность». Согласно результатам, электросигареты признаны такими, которые не вызывают побочных эффектов.

18 August, 2009

В курящем «положении», или что можно курить беременным и сердечникам?

С 1-го сентября на украинском рынке появятся сигареты, которые без вреда для организма могут курить как люди, страдающие сердечно-сосудистыми болезнями, так и будущие мамы. Витаминчик подкурите...

17 August, 2009

Новый участник проекта «ЛедиЛайн»

Продолжает расширяться список украинских врачей, которые поддерживают работу инициированного компанией Delta Medical информационно-образовательного проекта «ЛедиЛайн». Отныне все посетительницы Интернет-сайта «ЛедиЛайн» могут получить он-лайн консультации не только практикующих специалистов-гинекологов высшей категории, но и ведущего врача-дерматокосметолога Косметологической клиники LinLine (Киев).

Компания «Артур-К» проводит работы по оборудованию дополнительных площадей для Таможенно-лицензионного склада

Завершение работ по оборудованию дополнительных площадей для Таможенно-лицензионного склада запланировано на начало октября 2009 года.

3 August, 2009

Смарт Омега для детей – лучшее для малышей!

Уже в июне месяце этого года заботливые родители могли найти в украинских аптеках изумительную новинку из портфеля Delta Medical – Смарт Омега™ для детей (Sсhonen, Швейцария).

Дети стали жертвами психиатров

28 июля 2009 года, в Харькове, активисты Гражданской комиссии по правам человека провели очередную акцию по сбору подписей против психиатрического тестирования в школах.

20 July, 2009

Оперативная работа – залог успеха

Международный холдинг Прайм Инвест является общепризнанным лидером на рынке недвижимости в области строительства, девелопмента, инвестиционного менеджмента и управления проектами. Важным фактором успеха компании является мобильность и умение оперативно реагировать на постоянно меняющиеся условия рынка.

1154
16 July, 2009

Визнання міжнародного «Супербренда» на Батьківщині!

За 73 роки своєї історії компанія «Алкалоїд АД - Скоп'є» здобула світове визнання завдяки видатним досягненням в галузі наукових досліджень і створенню виробництва на основі найсучасніших технологій. Фармацевтична компанія «Алкалоїд» не зупиняється на досягнутому, і в знак підтвердження свого професіоналізму та досвідченості завоювала престижну нагороду від міжнародної організації «Superbrands».

16 July, 2009

Тендерный обед

Не зря гласит народная мудрость, что самое дорогое нужно беречь, как зеницу ока. Утверждение такой особой ценности зрения не безосновательно. Наука подтверждает, что 90 процентов информации об окружающем мире человек получает при помощи глаз. Поэтому потеря зрения – большое несчастье.

15 July, 2009

ОАО «ИнтерХим» собирает награды

В этом году празднование Дня химика, традиционно отмечаемое 31 мая, стало для двух сотрудников одесской фармацевтической компании ОАО «ИнтерХим» по-настоящему триумфальным.

15 July, 2009

Роддомовский тендер

30 июня 2009 года было объявлено о результатах тендера на подготовку проектно-сметной документации и строительство родильного отделения Широковской центральной районной больницы Днепропетровской области.

Летняя акция от клиники пластической хирургии «Цертус»

Мечта каждого человека — быть красивым. Красота – это, прежде всего, здоровая кожа, красивое тело и обаятельная улыбка. А летом особенно хочется выглядеть на миллион. И в этом нам помогут специалисты клиники пластической хирургии «Цертус».

14 July, 2009

Тендер на мыло душистое

Антибактериальный тендер объявило ГП "Приднепровская железная дорога" 27 апреля 2009 года. Бактерии, по исследованиям ученых, поселились на нашей планете еще задолго до появления людей, их видов невероятно много и трудно найти место на земле, где их нет. Одни из видов бактерий трудятся изо дня в день, помогая нашему организму быть здоровыми. Другие - постоянно пытаются прошмыгнуть и поселиться в человеческом организме, чтоб начать бурную вредоносную деятельность.

14 July, 2009

Тендер на дом для Айболита

Тендерный комитет Государственной коммунальной организации «Харьковский государственный зоологический парк» 6 июля 2009 года объявил о проведении значимого для ветеринаров и их подопечных тендера. Возможно теперь у старейшего в Украине и двадцатого по возрасту в мире зоопарка будет новый современный ветеринарный комплекс.

7 July, 2009

Всеукраинская социальная программа «ЛедиЛайн: компетентно о женском здоровье»

2 июля 2009 года фармацевтическая компания Delta Medical в рамках информационно-образовательного проекта «ЛедиЛайн» анонсировала беспрецедентную Всеукраинскую социальную программу «ЛедиЛайн: компетентно о женском здоровье», все мероприятия которой помогут нашим соотечественницам сохранить здоровье и красоту в любом возрасте.

2 July, 2009

Мобильная связь и здоровье человека

Последнее время у людей вызывает обеспокоенность возможное влияние мобильной связи на здоровье людей. Подобную реакцию вызывает отсутствие достоверной информации и расширение сетей мобильной связи. В связи с этим, 30 июня в г. Николаеве состоялся пресс-тур на тему «Мобильная связь и здоровье человека», организованный национальным мобильным оператором компанией «Киевстар».

 

Страницы:    1021–1040  


Категории