Пресс-релизы

4 March, 2008

Тираж заканчивается!!! Остался месяц на приобретение Девелопмента!

Книга, ставшая бестселлером будет доступна в продаже еще месяц! Издательство, Urban Development Publishing (UDP), выпустившее книгу-бестселлер Профессиональный девелопмент недвижимости. Руководство ULI по ведению бизнеса, сообщило, что тираж книги заканчивается и после марта она уйдет из продажи. Информации о том, будет ли книга переиздаваться, пока нет. Книг по этой тематике фактически нет и никакой альтернативы взамен мы предоставить не можем. Есть надежа, что будет допечатка бестселлера, но а пока, советуем преобрести данную книгу.

Специальный выпуск Информационного Бюллетеня ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»

Всеукраинская общественная организация «Сообщество директоров по информационным технологиям Украины» (ВОО) готовит к выпуску очередной номер Информационного Бюллетеня Сообщества.

2607
15 November, 2007

Информационный Бюллетень ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»: закажи прямо сейчас БЕСПЛАТНО!

Основа Бюллетеня - материалы, обсуждавшиеся Сообществом в рамках региональных заседаний, Съезда Сообщества-2007 и дискуссионной конференции «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине».

2648
17 October, 2007

Компания «Новая маркетинговая инициатива» и «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — 500000 экземпляров полезной для пассажиров и рекламодателей информации ежемесячно

Компания «НЬЮМІ» (Новая маркетинговая инициатива) запускает новый маркетингово-коммуникационный проект национального масштаба на транспорте Государственной администрации «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — ежемесячное издание «Кофе с молоком».

10 October, 2007

Компания Epson представляет новую линейку продуктов для дома, малого офиса и профессиональных пользователей

Компания Epson представила обновленную линейку фотопринтеров, универсальных принтеров, многофункциональных устройств, сканеров и новые модели широкоформатных принтеров.

4809

 

Страницы:      161–165


Категории