Пресс-релизы

13 July, 2009

Стартовала программа для проектировщиков от компании «Ликонд»

В конце июня стартовал новый проект компании «Ликонд» - программа для проектировщиков  по направлению «кондиционирование/создание климата» под названием «Проект третьего тысячелетия». Программа рассчитана на 2009-2010 гг.

3 July, 2009

PPF Group совместно с Миланом Янку (ECM Group) завершает процедуру создания совместного холдинга в сфере управления недвижимостью

PPF Group N.V. объявляет о завершении юридических и административных процедур в рамках создания совместного холдинга с Миланом Янку в области управления недвижимостью - «PPF ECM Holding N.V». В рамках управления холдингом 75% голосующих акций будут принадлежать PPF Group N.V., 25% - Милану Янку. Организационные и управленческие возможности новой структуры позволят ей стать лидером рынка недвижимости в странах Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ). Сделка будет завершена после получения согласования Управления по защите конкуренции Чешской Республики.

30 June, 2009

«Повышение эффективности продаж оборудования на основе ЕС-техники» - компания «ЭБМ-ПАПСТ Украина» провела семинар для партнеров

В начале июня киевским филиалом компании ebm-papst (Германия), ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина», был проведен технический семинар для специалистов отдела продаж компании «Вентиляционные системы». Тема семинара - «Повышение эффективности продаж оборудования на основе ЕС-техники».

16 June, 2009

Клинкер от «Керамейя» - идеальный фасадный материал для Украины

Клинкер становится все более популярным среди потребителей, ведь стены, облицованные таким кирпичом, могут простоять веками, благодаря удивительной прочности материала. Например, гарантия на  клинкер «КлинКЕРАМ» производства компании «Керамейя» составляет 100 лет.

16 June, 2009

Доклад компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» на выставке «Кул Клима Киев 2009» - еще один шаг в продвижении инновационных ЕС-технологий в Украине.

В рамках выставки «Кул Клима Киев 2009», которая проходила  с 13 по 16 мая 2009 г., выступил с докладом на тему «Эффективность применения ЕС-вентиляторов ebmpapst в воздушных завесах бытового, коммерческого и промышленного назначения» инженер проектов компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» по г. Киеву и области А. Старик.

11 June, 2009

Совместная программа агентства недвижимости “Terra” Сумы и Универсал Банка по кредитованию жилья

Сумское агентство недвижимости «Terra» и «Универсал Банк» запустили программу кредитования жилой недвижимости (квартиры, частные дома с земельным участком). Кредиты предоставляются физическим лицам на срок до 20 лет, под залог недвижимости. Погашение кредита осуществляется по графику удобному для клиента, ежемесячные комиссии отсутствуют. Для предотвращения рисков связанных с колебаниями курсов, кредиты предоставляются в национальной валюте. При досрочном погашении действует комиссионное вознаграждение.

1301
11 June, 2009

Украину посетили представители отдела продаж ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG

В средине мая 2009 года  Украину посетили руководитель продаж компании ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG по странам Европы г-н Патцак и новый руководитель отдела продаж по странам СНГ г-н Аманн. Они посетили филиал компании в Украине - ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина».

11 June, 2009

Дизайнеры предпочитают настоящий украинский клинкер производства ООО «Керамейя»

В последнее время клинкер все чаще применяется в экстерьере и интерьере: дизайнеры в полной мере ощутили  богатые декоративные возможности этого материала.  Многообразие форм и широта цветовой гаммы способны создать неповторимый и разнообразный интерьер. Например, компания «Керамейя» выпускает более 15 видов клинкера, различных по цвету и фактуре поверхности. Возможности применения кирпича КлинКЕРАМ многообразны благодаря производству 6 различных форм.

5 June, 2009

Настоящий украинский клинкер: качество и экологичность

Учитывая длительный срок службы (более 100 лет) и специфику применения (облицовка фасадов домов, парапетов, подоконников, арок и других архитектурных элементов, оформление интерьера), экологическая безопасность является обязательной составляющей качественного клинкера. Причем, экологически чистым должно быть и сырье, и готовая продукция.

2 June, 2009

Опубликован доклад Артура Оганесяна

Доклад Артура Оганесяна «Как убедить собственника не завышать стартовую стоимость и продать недвижимость по максимальной цене», вызвал неподдельный интерес на международной риэлторской конференции.

25 May, 2009

Антикризисный остров Кипр

Сегодня индексы стоимости жилья снижаются практически во всех странах, и заявлять о том, что мировой финансовый кризис обошел Кипр стороной – не совсем корректно. В то же время местные девелоперы, опираясь на показатели реального спроса, утверждают: в 2009 г. рост будет, и составит он 7-12%, хотя это несколько ниже прошлогодних 16,65%. Когда мир переживает один из самых сложных периодов столетия, Кипр демонстрирует высокую стабильность и отсутствие негативных тенденций развития.

Определен победитель XI международного конкурса ThyssenKrupp Elevator Architecture Award

Жюри конкурса, состоящее из ведущих архитекторов семи стран мира, определило проект, которому предстоит стать архитектурным символом города Дубаи.

14 May, 2009

ТРК «Дружба» (Донецк). Второй уровень

Реализация проекта, временно приостановленная из-за недостаточного финансирования в связи с финансовым кризисом, возобновляется.

Олександра Кротова: Cьогодні Кіпр переважно розглядається як можливість збереження капіталу

Олександра Кротова, голова представництва компанії Pafilia в Україні,в інтерв'ю для innovations.com.ua розповідає про доцільність інвестування в кіпрську нерухомість, а також пояснює, чому так багато українських сімей виїжджають на Кіпр.

978
11 May, 2009

Надежность – главный принцип партнерства компании “Керамейя»

Компания «Керамейя» провела опрос среди участников семинара «Настоящий украинский клинкер: преимущества для партнеров и потребителей», который состоялся в рамках выставки «Строительство и архитектура 2009», проходившей в Киеве в конце марта текущего года. Целью опроса было установление эффективной обратной связи между поставщиком и клиентами.

11 May, 2009

Настоящий украинский клинкер востребован за рубежом

Компания «Керамейя», единственный специализированный завод по производству клинкерной керамики на постсоветском пространстве, расширяет географию экспорта продукции.

В эпицентре деловой активности – Mall Expo&Retailtainment. Украина, Киев, 1-3 октября 2009.

Вопрос «где дно у кризиса?» тревожит умы предпринимателей и инвесторов Украины с конца 2008 года. Можно предположить, что «дно, это когда закончились деньги и дальше падать некуда» или выбрать проактивный вариант «дно кризиса – у вас в голове».
Для компаний предпочитающих ручное управление событиями, Alaska Company готовит платформу изменений, место для консолидации и точку информационно-технологического прорыва.

Лидер ипотечного кредитования среди кредитных союзов подвел итоги работы за 2008 год.

24 апреля 2009 года состоялось очередное общее собрание членов кредитного союза «КС Володар» по итогам работы 2008 года. На собрании участники анализировали финансовое состояние союза, обговаривали его деятельность напротяжении прошлого и текущего годов.

Компания «Самсон» завоевала I место в Национальном рейтинге «Лучшие риелторские компании Украины»

21 апреля 2009 года состоялась торжественная церемония награждения победителей Национального рейтинга «Лучшие риелторские компании Украины».

 

Страницы:    561–580  


Категории