Пресс-релизы

AV-avia приступает к продажам подержанной авиационной техники из Германии

Официальный импортер автожиров МТОsport и Calidus в Украине, России и Словакии компания AV-avia, поставившая первый серийный немецкий автожир в Россию, приступила к распродаже подержанных автожиров и легких самолётов.

МАУ открывает онлайн-регистрацию на все рейсы из аэропорта «Борисполь»

25 декабря 2009 года «Международные Авиалинии Украины» открыли онлайн- регистрацию на все собственные рейсы, вылетающие из аэропорта «Борисполь». Пассажиры МАУ, имеющие электронные билеты, смогут зарегистрироваться на рейс через интернет, сократив время ожидания в аэропорту.

24 December, 2009

Green Wood Club предлагает лучший Новый год!

Коттеджный городок Green Wood Club предлагает всем желающим абсолютно бесплатно отпраздновать Новый год на территории поселка и принять участие в развлекательных мероприятиях, которые лично подготавливал Александр Борисович Шубин.

22 December, 2009

3D-календарь на 2010 год

Сервис выбора подарка дарит своим посетителям 3D-календарь на 2010 год.

Компания People-2-Business организовала 6-ю новогоднюю встречу

17 декабря компания People-2-Business (ТМ «Golden Staff», «Школа Бизнес-Тренеров», «Школа Организационного коучинга», «Переговорщик.UA», «Международный Институт Коучинга и Инновационного Менеджмента», «Оценка персонала» (представитель HOGAN)) провела традиционную, уже 6-ю по счету, НОВОГОДНЮЮ ВСТРЕЧУ HR-ов.

Компания «ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА» презентовала инструмент оценки «HOGAN» для тренеров и коучей

18 декабря компания «ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА», партнер компании ASSESSMENT SYSTEMS (Czech), провела презентацию инструментов оценки персонала «HOGAN».

18 December, 2009

Купуй Polo та слухай музику з iPod Touch

Придбайте новий VW Polo з фінансуванням від Порше Кредит або Лізинг і отримайте iPod touch в подарунок!

18 December, 2009

Как быстро и эффектно оформить мероприятие?

Компания «Ламо» выводит на украинский рынок новое оборудование для видеодизайна, способное помочь в проведении мероприятий различного масштаба. Аренда системы видеопроекции от «Ламо» позволяет в краткие сроки создавать спецэффекты и декорации для мероприятий, воплощая наиболее смелые идеи организаторов мероприятия или праздника.

Golden Staff приглашает на экзистенциальный (глубинный) коучинг

15-17 января 2010 года пройдет программа, которая посвящена глубинному коучингу.

На горнолыжном комплексе «Вышгора» стартовали ночные катания

17 декабря на «Вышгоре» начался сезон ночных катаний, который с нетерпением ждали любители активного отдыха и желающие отдохнуть после рабочего дня. Ночные катания до конца текущего года будут происходить 7 раз в неделю, и действовать на протяжении всего сезона. О графике катаний после Нового года будет сообщено дополнительно.

Украинцы могут подыскать себе авто из-за рубежа

Популярный сайт auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО" предоставил пользователям возможность подыскивать подержанные автомобили из-за рубежа. Новый раздел "Авто из-за рубежа", стартовавший 17 декабря 2009 года, содержит базу автомобилей из Польши, Германии и еще 11 стран Европы и США. Пользователь также может выбрать фирму, которая завезет выбранное авто в Украину.

17 December, 2009

МТС предлагает инопланетный контент

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об открытии специального раздела на WAP-портале, посвященного новому фантастическому фильму Джеймса Кемерона «Аватар».

17 December, 2009

Модернизация склада - технологический, управленческий и экономический аспект

18-19 декабря 2009 г. состоится Семинар-практикум 'Модернизация склада - технологический, управленческий и экономический аспект' ведущего росийского експерта в области складской логистики России Александра Максимовского.

17 December, 2009

СК «Краина» в страховых рейтингах «InsuranceTOP»

По итогам деятельности за 9 месяцев 2009 года СК «Краина» заняла 24  место по сбору страховых платежей в рейтинге украинского научно-исследовательского института «Права и экономических исследований» «Insurance TОР».

Горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает ночные катания: 7 раз в неделю до конца года!

Любителям активного отдыха и желающим отдохнуть после рабочего дня горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает ночные катания на лыжах. Это - прекрасный способ провести время на свежем воздухе, набраться сил, поднять себе настроение и получить незабываемые эмоции! Ночные катания стартуют уже с ближайшего четверга, 17 декабря, и будут действовать на протяжении всего сезона.

Горнолыжный комплекс «Вышгора» готов к открытию сезона

До начала горнолыжного сезона на «Вышгоре» остались считанные дни. Любителей активного отдыха порадует новость о завершающейся подготовке склона к началу зимнего сезона 2009-2010: на данный момент оснежение горок составляет более 80%. Открытие сезона запланировано на 19 декабря, а принимать желающих кататься «Вышгора» готова уже с ближайшего четверга.

Открыта продажа авиабилетов на новый прямой рейс авиакомпании МАУ Киев-Алматы

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и Алматы.

Компания HDI СТРАХУВАННЯ открыла дирекцию в Ровно

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ, входящая в структуру корпорации Talanx Group (Германия), открыла в Ровно новую дирекцию. Это уже пятое региональное подразделение, открытое компанией в 2009 году.

Новогодняя акция компании AV по распродаже оборудования для СТО

Группа компаний AV, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС и СТО, объявила о начале новогодней акции по продаже оборудования со склада в Феодосии. Акционные цены и бесплатная доставка по Украине распространятся на период с 5 декабря 2009 года по 31 января 2010 года.

Утепление за правилами: государственные стандарты на Teplodoma.org

Теперь на Teplodoma.org вы сможете найти нормативные документы и стандарты, которые описывают технологию возведения систем фасадной изоляции.

 

Страницы:    2061–2080  


Категории