Пресс-релизы

21 February, 2008

Спортивный маркетинг: две стороны одной медали

Компания "Conference House" приглашает Вас к участию в I Международной конференции "Спортивный маркетинг: две стороны одной медали", которая состоится 28 марта 2008 года в Киеве. Это первое мероприятие в Украине призванное стать площадкой для обмена мнениями среди представителей компаний-брендов, спортивных федераций и клубов, рекламных агентств и СМИ.

Райффайзен Банк Аваль помог николаевским спортсменам подготовиться к Олимпиаде-2008

Райффайзен Банк Аваль помог николаевским спортсменам по прыжкам в воду подготовиться к участию в летних Олимпийских играх 2008 года.

Крымская РД Райффайзен Банка Аваль стала генеральным спонсором Открытого первенства по плаванию

Крымская республиканская дирекция Райффайзен Банка Аваль вновь стала генеральным спонсором Открытого первенства по плаванию среди участников до 1997 года рождения.

Вердер Бремен U18 стал победителем в шестом чемпионате ebm-papst по футзалу

В Германии состоялся спортивный чемпионат ebm-papst по футзалу, который проводится уже в шестой раз и является одним из наиболее популярных турниров среди молодежных команд.

21 January, 2008

Торговая марка «Carlsberg» стала пивным партнером конференции “Спортивный маркетинг: две стороны одной медали”

 

Наверное, сложно найти более опытного эксперта в области спортивного маркетинга, чем торговая марка «Carlsberg». Вот уже 18 лет она является официальным спонсором важнейших мировых футбольных событий. Что это дает компании? Как это влияет на объемы продаж? На сколько эффективны такие инвестиции? И как они отображаются на популярности бренда?

2971
16 January, 2008

Спорт и бизнес: что общего? Как зарабатывают деньги в/на спорте

 

Спорт уже давно перестал быть только увлечением или символом здорового образа жизни. В настоящее время это отдельная индустрия со своей инфраструктурой, игроками и правилами игры. Турниры и чемпионаты все больше приобретают элементы шоу, благодаря чему аудитория спортивных событий перестала ограничиваться фанатами и ярыми болельщиками, а расширилась за счет тех, кто видит в этом в большей степени зрелище, не претендуя на звание спортивных экспертов. Такая ситуация стимулирует рост числа спортивных соревнований. При этом меняется и состав почитателей спорта за счет популяризации таких видов спорта, как фигурное катание, художественная гимнастика, легкая атлетика, спортивные танцы, основными зрителями которых являются женщины. А с ростом популярности экстремальных видов спорта армия болельщиков значительно расширяется еще и за счет молодежи. Причем, это аудитория эмоционально открыта и лояльно воспринимающая информацию, касающуюся любимого вида спорта, спортсмена или соревнования в общем. Болельщик начинает ассоциировать бренд со своим кумиром, что вызывает дополнительные положительные эмоции.

2642
12 January, 2008

Шахматный дебют в казино Афина Plaza

5 января в Ассоциации шахматных профессионалов (АШП) по быстрым шахматам состоялась вечеринка для гроссмейстеров и VIP-гостей турнира.

6947
23 November, 2007

Тренинги командообразования на основе веревочного курса теперь доступны и для школьных классов / Team Extreme

Раньше в Украине тренинги командообразования на основе веревочного курса проводились почти исключительно для рабочих коллективов. Начиная с декабря 2007 года, школьники тоже смогут принять участие в веревочном курсе.

4355

 

Страницы:      601–608


Категории