Пресс-релизы / ГК «Авангард»

ГК «Авангард»

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
726
4 March, 2010

PR-агентство «Авангард» разработало для ЗАО «БАЙЕР» рекламную кампанию по продвижению нового препарата для защиты растений на Юге России

«Имя компании БАЙЕР неразделимо с таким понятием, как инновации. Разработки компании обладают высокой эффективностью против вредных объектов и оказывают минимальное воздействие на экологию. Поэтому мы с удовольствием приняли участие в разработке предложения для компании. Рекламная кампания будет носить точечный характер, напрямую соединяя потребителя и бренд.

25 February, 2010

PR-сезоны 2010

30 дней до «PR сезонов 2010». С 23 по 25 марта пройдет III международная конференция для практикующих специалистов по связям с общественностью «PR-сезоны 2010». Организатором мероприятия выступит PR-агентство «Авангард» при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью. 

25 January, 2010

Подведены итоги конкурса «Золотое перо Кубани 2009 »

Подведены итоги журналистского конкурса «Золотое перо Кубани»: 41 журналист и 16 коллективов редакций получили награды в различных номинациях конкурса.

1 December, 2009

Агрономы Юга России поучаствовали в форуме Полевой Академии

Более 300 аграриев Юга России поучаствовали в Форуме Полевой Академии на Международном агропромышленном форуме ЮГАГРО 2009.

1 December, 2009

VI Всероссийская научно-практическая конференция «PR в России: образование, тенденции, международный опыт»

С 25 по 26 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция «PR в России: образование, тенденции, международный опыт»: «Профессиональная социализация в сфере связей с общественностью».

23 November, 2009

Выбираем лучших вместе

Журнал «Искусство потребления» учредил ежегодную премию для выявления наиболее популярных и востребованных у аудитории журнала заведений, магазинов и компаний. Всего предусмотрено 20 номинаций.

21 October, 2009

Компания «Нестле Кубань» и торговая марка NESCAFÉ® подарили тимашевцам выступление рок-певицы Мары

17 октября 2009 года в Тимашевске состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню рождения района и дню города – «215 лет Тимашевскому куреню». Четвертый год подряд генеральным спонсором дня города Тимашевска выступают компания «Нестле Кубань» и торговая марка NESCAFÉ®.

29 September, 2009

«Полевая академия» собрала аграриев на конвент в Краснодаре

Около 70 аграриев Краснодарского края посетили конвент «Полевой академии» компании «Байер КропСайенс», который состоялся 18 сентября в Краснодаре, в КраснодарЭКСПО.

9 September, 2009

Агрономы Юга России собираются на конвент

18 сентября в КраснодарЭКСПО состоится Первый конвент «Полевой академии», который соберет ведущих специалистов Юга России в области защиты растений.

9 September, 2009

Современная защита «Радиан» теперь и на Кубани!

4 сентября компания «Радиан» - ведущее предприятие в области систем безопасности и электрооборудования на рынке России и СНГ – открыла филиал на Кубани.

28 June, 2009

Подведены итоги круглого стола «Кому ты нужен, Выпускник?»

24 июня состоялся круглый стол на тему «Кому ты нужен, Выпускник?», посвященный проблеме трудоустройства выпускников. Инициаторами мероприятия выступили Краснодарский краевой общественный фонд «Премьер» в поддержку инициатив Президента РФ и государственных программ и Группа Компаний «Авангард».

18 June, 2009

Кофе NESCAFE и готовые завтраки NESTLE получили награду «Марка доверия 2009»

Торговые марки NESCAFE и NESTLE стали победителями в категориях «Кофе» и «Готовые завтраки» по результатам независимого исследования "Марка доверия 2009", которое проводит издательский дом «Ридерз Дайджест» уже девятый год подряд.