Пресс-релизы / Talan Proximity

Talan Proximity

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
502
23 April, 2009

Gruppo Campari подвела итоги 2008 г. с чистой прибылью +1.1% и заключила ряд успешных сделок

Gruppo Campari достигла положительных финансовых результатов за 2008 г., несмотря на ухудшение экономической ситуации в мире. Группа завершила сделку по приобретению Одесского завода шампанских вин, получив надежную производственную площадку для широкомасштабного развития бизнеса в Украине.

16 January, 2009

новости от крупнейшего сайта для игры в покер - PokerStars

28 декабря 2008 года на сайте PokerStars состоялся крупнейший в мире турнир по спортивному покеру. Впервые за всю историю покера в игре одновременно приняли участие 35 000 человек. Организаторы турнира назначили привлекательный вступительный взнос в 11 долларов США, и еще более приятный призовой фонд, который составил 500 000 долларов США. Все места были проданы еще до начала турнира, а менее чем через три часа уже были известны 8 750 игроков, попавших в число призеров.

26 November, 2008

Дрели-шуруповерты PSR 10,8 LI и PSR 14,4 LI – универсальные устройства от Bosch

Инструменты длительное время сохраняют заряд и могут работать даже в самых темных углах

В линейке продукции Bosch «зеленой линии» появились новые инструменты – односкоростные дрели-шуруповерты PSR 10,8 LI и PSR 14,4 LI. Благодаря использованию литий-ионной технологии аккумуляторная дрель-шуруповерт сохраняет заряд даже тогда, когда не используется в течение долгого времени. И после каждого применения аккумулятор может без всяких проблем быть помещен в зарядное устройство – независимо от того, заряжен ли он полностью, наполовину или же разряжен. Кроме того, дрель оснащена электронной системой защиты ячеек Bosch Electronic Cell Protection (ECP), которая заботится о долговечности литий-ионных аккумуляторов. Трехступенчатый электронный индикатор заряда показывает, сколько у него осталось мощности.

Для удобства пользователей в дрель-шуруповерт встроен светодиод PowerLight, что позволяет постоянно видеть рабочую поверхность заготовки освещенной. С помощью регулировочного кольца устанавливается необходимый крутящий момент или функция сверления. Причем при заворачивании шурупов можно выбрать одну из 10 ступеней крутящего момента. При достижении заданного значения инструмент автоматически останавливается. Наличие быстрозажимного сверлильного патрона и системы Auto-Lock Bosch облегчает процесс смены рабочего инструмента.

11 November, 2008

Bosch представила угловые шлифмашины серии PWS

В серии Bosch Green инструментов для домашней мастерской очередное пополнение. Компания выпустила новые угловые шлифовальные машины - PWS 750-125 и PWS 720-115. Оба прибора оснащены защитным кожухом, устанавливаемым без использования инструмента, который предохраняет пользователя во время работы от летящих искр и осколков. Также благодаря кодировке защитного кожуха исключается неправильный монтаж. Это подтверждает то, что с инструментом может работать как профессионал, так и начинающий мастер. Фиксация по оси обеспечивает надежное крепление и большую безопасность. В случае необходимости замены диска, шпиндель можно зафиксировать простым нажатием кнопки. Диски меняются с помощью рожкового ключа.

27 October, 2008

В линейке Green Bosch появились новые цифровые измерительные инструменты

Лазерные технологии новых электроинструментов Bosch позволяют получать самые быстрые и точные результаты измерений.

27 October, 2008

Компания Bosch представила новую серию перфораторов PBH

Новые модели инструментов при работе с твердыми материалами обеспечивают максимальную силу удара независимо от усилия нажима.

24 September, 2008

Компания Robert Bosch выпустила инновационную модель лобзика - PST 700 PEL

Новый инструмент оснащен лазерным лучом, помогающим при выполнении точных пропилов. На смену предыдущей модели лобзика PST 700 PE компания Bosch выпустила обновленную версию PST 700 PEL. Главной отличительной особенностью нового инструмента является наличие съемного лазерного модуля, позволяющего делать пропилы вблизи кромки материала, и который также оснащен функцией автоматического отключения через 10 минут для предотвращения случайного разряда батареи. Кроме того, в корпусе лобзика имеется специальный всасывающий канал для подсоединения к пылесосу, посредством которого пыль отводится от пильного полотна, что обеспечивает чистый обзор зоны пропила, отсутствие пыли в воздухе и на рабочем месте. Благодаря системе Low Vibration от Bosch с линейной балансировкой обеспечивается безопасная и комфортная работа с инструментом.

27 August, 2008

PSB 650 RA - пополнение в линейке дрелей Bosch

В линейке продукции Bosch появилась новая модель - ударная дрель PSB 650 RA. Главным преимуществом вышедшего инструмента стала система Bosch-Press+Lock, позволяющая посредством нажатия кнопки на верхней стороне машины заменить рабочий инструмент быстрее, чем с обычными двухгильзовыми быстрозажимными патронами, которые установлены на большинстве предыдущих моделей.

31 July, 2008

Компания Robert Bosch представила шуруповерт IXO в новой модификации

Самый продаваемый в мире электроинструмент теперь позволяет работать даже в труднодоступных местах

11 April, 2008

Новая модель стратегического сотрудничества компании Indesit с поставщиками

Фабриано, 31 марта 2008 г. – Компания Indesit во время глобальной веб-конференции с участием стратегических поставщиков Группы и департамента поставок предложила новую модель взаимодействия предприятия со своими партнерами. Инновационная модель направлена на развитие более тесного сотрудничества, где главной целью является усиление конкурентоспособности компании и поддержка высокого качества продукции наряду с сокращением расходов на ее производство.

9 April, 2008

Чистая прибыль Группы Indesit Company S.p.A. по сравнению с 2006г. увеличилась на 38%. Главные факторы успеха – инновации и продуманная HR-политика

На встрече Совета директоров Группы Indesit Company S.p.A., состоявшейся 7 февраля 2008 г. в Милане, были объявлены финансовые достижения за 2007 г. По сравнению с предыдущим годом чистая прибыль Группы увеличилась на 38%. В 2006 г. она составила 76,4 млн евро, в 2007 г. – 105,4 млн евро. Данных результатов удалось достичь благодаря инвестициям в инновационные технические разработки и дизайн, благодаря продуманной HR-политике и ряду успешных социальных проектов.

8 February, 2008

Совет директоров компании Indesit утвердил финансовые результаты IV квартала 2007 года и проанализировал показатели за весь год

В IV квартале 2007 года объемы продаж компании Indesit достигли 925 млн. евро, что на 1,3% выше, чем в IV квартале 2006.
Объем продаж в 2007 году составил 3,438 млн. евро, что на 5,8% больше по сравнению с минувшим годом. Показатель EBITDA достиг 333 млн. евро, (рост на 10%),
EBIT составил 192 млн. евро (рост на 20%). Чистая прибыль составила 105 млн. евро, что на 38% выше по сравнению с предыдущим годом.
Чистая финансовая задолженность сократилась до 331 млн. евро.