Пресс-релизы / Компания Инком

Компания Инком

Всего публикаций:
107
Всего просмотров:
3233
6 December, 2013

Компания Инком успешно завершила внедрение системы управления персоналом в ПАО «Волынь-Цемент»

Ключевыми предпосылками к смене системы автоматизации учёта кадров и расчёта заработной платы со стороны заказчика были замечания к существующей на предприятии учётно-вычислительной системе.

27 November, 2013

Инком получил наивысший партнёрский статус НР Platinum Partner на 2014 финансовый год

Итогом многолетней совместной работы Инком с Hewlett-Packard стало получение компанией статуса HP Platinum Partner, который в рамках новой партнёрской программы отныне присуждается наиболее успешным и квалифицированным партнерам по ряду направлений.

25 November, 2013

Компания Инком подтвердила наивысший партнёрский статус – Cisco Gold Certified Partner

15 ноября 2013 года состоялся ежегодный аудит Cisco, по результатам которого компания Инком подтвердила наивысший партнёрский статус – Cisco Gold Certified Partner. Множество успешно реализованных инновационных проектов различного уровня сложности на базе решений компании Cisco, положительные отзывы заказчиков об использовании решений, предлагаемых компанией Инком, свидетельствуют о взаимовыгодном и эффективном партнерстве, когда обе компании дополняют друг друга, привнося ряд уникальных ценностей для клиентов на рынке Украины.

5 November, 2013

Компания Инком разработала стратегию развития ИТ-инфраструктуры для «Донбассэнерго»

Заинтересованность руководства Донбассэнерго в модернизации работы ИТ-подразделений и желание перейти на более высокий уровень зрелости процессов способствовали разработке стратегии развития ИТ-инфраструктуры.

29 October, 2013

В линейке PrimePC пополнение

Современные тенденции диктуют правила на рынке, и разработчики "железа", чтобы быть востребованными, должны следовать в ногу с потребностями клиентов.

25 October, 2013

Компания Инком Казахстан завершила проект построения ЦОД для Альфа-банк Казахстан

Компания Инком Казахстан завершила проект по построению инженерной инфраструктуры ЦОД для Альфа-банк Казахстан. В ходе проекта были решены задачи размещения оборудования в административном здании банка, его бесперебойного питания, распределения нагрузки, поддержания заданных условий эксплуатации оборудования в помещениях ЦОД. Кроме того, было обеспечено централизованное управление и контроль за всем комплексом инженерной инфраструктуры ЦОД.

25 September, 2013

Компания Инком «сдала экзамен» по сервисной поддержке EMC

Компания Инком успешно прошла ежегодный аудит по сервисной поддержке от поставщика решений EMC. Проведенное оценивание в очередной раз подтвердило соответствие компании Инком требованиям ЕМС, которые выдвигаются авторизованным сервисным партнерам.

24 September, 2013

Компания Инком построила инновационный контакт-центр для Проминвестбанка

Проект построения современного контакт-центра, реализованный компанией Инком, направлен на решение задач обслуживания входящего и исходящего взаимодействия Проминвестбанка с клиентами.иенториентированного банка, коим мы и являемся".

23 September, 2013

В октябре пройдет цикл региональных мероприятий от ведущих игроков рынка

Компания Инком при поддержке партнёров - Cisco, VMware и NetApp - привозит в три украинские города практические семинары на тему «Современная платформа для построения ЦОД. Опыт ведущих игроков рынка» (Одесса - 3 октября, Донецк – 8 октября, Днепропетровск – 10 октября).

11 September, 2013

12 сентября 2013 года состоится вебинар «Современное ПО Microsoft»

Приглашаем принять участие в совместном вебинаре, организованном компаниями Инком и Майкрософт Украина.

Инком и Jacada объявляют о стратегическом партнерстве в рамках продвижения CRM-направления в Украине

Компания Инком и Jacada обявили о подписании стратегического партнерского соглашения, целью которого является взаимодействие ведущего мирового поставщика технологичных решений по обслуживанию клиентов и лидера украинского ИТ-рынка. Партнерство будет способствовать внедрению инновационных контакт-центров, различных систем оптимизации обслуживания клиентов, а также развитию рынка CRM в Украине.

Награда лидеру: Компания Инком объявлена Партнёром года Cisco в корпоративном сегменте на территории стран СНГ и Грузии

По итогам партнёрского саммита, состоявшегося в Бостоне (США) в июне 2013 года, партнёром года в сегменте корпоративных решений на территории стран СНГ и Грузии была выбрана компания Инком.

Компания Инком построила современный виртуализированный дата-центр для «Брокбизнесбанка»

В результате проекта, реализованного компанией Инком, для АО "Брокбизнесбанк" была создана информационная система, состоящая из двух территориально удаленных взаимно интегрированных дата-центров.

Инком развивает информационные технологии в энергетике

Компания Инком приняла участие в конференции "Информационные технологии и инновации в энергетике", которая прошла 20-24 мая 2013 года в Яремче.

Компания Инком выступила генеральным партнёром «SharePoint Conference Ukraine»

22 мая в конференц-зале гостиницы "Русь" состоялось самое масштабное и значимое мероприятие в Украине, от начала и до конца посвященное возможностям одного из наиболее востребованных и перспективных программных продуктов компании Microsoft – платформы SharePoint – "SharePoint Conference Ukraine".

Информация из первых уст: Инком дал старт серии воркшопов для клиентов

С целью донесения актуальной практической информации до клиентов, а также продвижения решений в области построения серверной инфраструктуры и систем хранения данных, компания Инком организовала воркшоп на тему "Технологии сетей хранения данных и системы резервного копирования на базе продуктов корпорации IBM". Участниками специализированного мероприятия стали представители таких компаний, как ГП "Украинский государственный центр радиочастот", ПАО "ВТБ БАНК", ПАО "АльфаБанк", ПАТ АБ "Укргазбанк" и др.

Инком завершил проект миграции SAP систем для AES Украина

Компания Инком успешно завершила проект миграции SAP систем для AES Украина из корпоративного дата-центра в США в дата-центр в Киеве. На этапе подготовки проекта специалисты компании Инком провели анализ готовности дата-центров в Киеве и Ровно, а также разработали подробный план миграции на новое серверное оборудование. Ландшафт SAP включал системы управления предприятием – SAP ERP с отраслевым решением IS-Utilities, хранилище данных SAP BW, систему управления рисками SAP GRC, портальную систему, систему мониторинга и поддержки – SAP Solution Manager.

Компания Инком модернизировала ИТ-инфраструктуру металлургического комбината им.Ильича.

В условиях мирового экономического кризиса металлургия переживает нелегкие времена, и задачи оптимизации рабочих процессов, повышения эффективности сотрудничества, ускорения принятия бизнес-решений, обеспечения безопасности стоят перед ММК им.Ильича в полный рост. В связи с этим, вопрос модернизации ИТ-инфраструктуры стал одним из приоритетных для компании.

Новейшие средства коммуникации с клиентами: автоматизация обработки обращений

Компания Инком реализовала для "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" проект по созданию автоматизированной системы обработки обращений клиентов посредствам телефонной связи.

Полями эффективности: завершена автоматизация завода «Чумак»

Каховка, Херсонская обл., 15 марта 2013 года. – Компании Инком и SAP Ukraine объявляют о завершении проекта и запуске в опытно-промышленную эксплуатацию системы автоматизации SAP ERP на предприятии "Чумак". Проект осуществлялся в несколько этапов и был реализован за 10 месяцев.