Пресс-релизы / Seo-Study

Seo-Study

Новостной портал в узкоспециализированной сфере видеорегистраторов и автонавигаторов запущен в начале 2013 года и уже сейчас охватывает практически все крупнейшие события в этой нише.
Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
858
27 February, 2014

navINSIDE.ru был признан одним из лучших по информированию в сфере производства и продаж видеорегистраторов

Рост рынка видеорегистраторов в 2013 году составил около 126%, производители ищут конкурентные технологические преимущества, но забывают о простом продвижении своего бренда.

9 September, 2012

Южнокорейская компания FineDigital представляет FineVu CR-500 HD — видеорегистратор с матрицей Sony Exmor R

Южнокорейская компания FineDigital анонсировала продолжение своей линейки видеорегистраторов премиум класса — модель FineVu CR-500 HD.

8 August, 2012

Новый плагин CampaignAlyzer сделает работу с Google Analytics более эффективной

22 августа на бесплатном вебинаре специалист по веб-аналитике Алладин Эззедин расскажет о новой программе CampaignAlyzer. Трансляцию обеспечивает интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» при поддержке «Seonews» и учебного центра «Эдукор».

1 August, 2012

Тим Эш выступит на вебинаре о повышении конверсий

6 сентября интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» при поддержке «Seonews» и образовательного центра «Эдукор» проведет онлайн-семинар с известным специалистом по SEO Тимом Эшем.

4 July, 2012

В Калифорнии пройдет выездной семинар «Интернет-маркетинг по-американски» для российских участников

Интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» совместно с образовательным центром «Эдукор» проведет выездной семидневный семинар для специалистов в области интернет-маркетинга в Калифорнии, США. Семинар пройдет с 21 по 26 октября 2012 года и включит в себя лекции лучших мировых экспертов в области планирования и ведения рекламных кампаний в интернете.

25 June, 2012

28 июня пройдет бесплатный вебинар «Спроси Google про Аналитику» с Джастином Катрони

28 июня в 18:00 состоится вебинар «Спроси Google про Аналитику» с советником по аналитике компании Google Джастином Катрони. Чтобы получить право на бесплатное участие, достаточно рассказать друзьям в трех социальных сетях о предстоящем событии.

10 September, 2011

Запущен новый расширенный (advanced) курс по веб-аналитике дистанционно

Проект OnlineSem.ru объявляет о запуске нового расширенного курса веб-аналитики для специалистов, построенного по модульной структуре.

16 September, 2008

SEO-Study.Ru и SEOnews.Ru проведут бесплатный семинар по интернет-маркетингу

Проект SEO-Study.ru, совместно с интернет-изданием о поисковом маркетинге SEOnews.ru проводят  бесплатные интерактивные онлайн-видео семинары по интернет-маркетингу.

27 May, 2008

Обучение в области веб-аналитики

В последнее время много говорят о повышении эффективности интернет-рекламы. Но специалистов, обладающих знаниями в области анализа эффективности инвестиций, направляемых на интернет-маркетинг, мало.

17 September, 2007

Площадка по подбору персонала в сфере интернет-маркетинга

17 сентября 2007 года портал SEO-Study.ru, хорошо зарекомендовавший себя на рынке  и специализирующийся на персональном обучении раскрутке сайтов, запускает узконаправленную площадку по поиску SEM/SEO специалистов — http://job.seo-study.ru/.