Пресс-релизы / МВЦ «Крокус Экспо»

МВЦ «Крокус Экспо»

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
510

Конференция «Передовые технологии в продвижении бренда»

Международный выставочный центр «Крокус Экспо» и Организационный комитет Международного Фестиваля Технологий Продвижения и Рекламы «ProMediaTech» приглашает Вас 2 и 3 марта 2009 года посетить конференцию «Передовые технологии в продвижении бренда», в рамках которой будут освещены различные аспекты продвижения бренда, современные и эффективные способы, проблемы и пути их преодоления.

Конкурс рекламных видеороликов

В рамках первого Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech» 2-5 марта 2009 г. пройдет конкурс рекламных видеороликов.

В «Крокус Экспо» состоится профессиональная конференция «Передовые технологии в продвижении бренда»

Мероприятие пройдет 2 и 3 марта 2009 года в рамках деловой программы Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech”.

«ProMediaTech» Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы

В МВЦ «Крокус Экспо» продолжается подготовка к Международному фестивалю технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech». Фестиваль состоится со 2 по 5 марта 2009 года. Уже сейчас более 150 участников разместились на более чем 3000 кв. м.

«ProMediaTech» Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы

Новый проект МВЦ «Крокус Экспо»-Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech»-нацелен на создание площадки для профессионального общения между компаниями, которые работают на рынке событийной индустрии, рекламы, маркетинга

«Крокус Экспо»: презентация новых выставочных проектов.

С 16 по 18 июня Международный выставочный центр «Крокус Экспо» принял участие во 2-м Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO». В течение мероприятия комплекс ежедневно представлял вниманию посетителей и специалистов подробную информацию об услугах компании и планах на будущее.

В марте 2009 года Москва увидит новый крупномасштабный фестиваль технологий продвижения и рекламы

В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) идет активная подготовка к Первому международному фестивалю технологий продвижения и рекламы "ProMediaTech / Promotion & Media Technologies". Фестиваль состоится со 2 по 5 марта 2009 года. Уже сейчас, за год до проведения мероприятия, забронировано порядка 2000 кв. м выставочных площадей.

В «Крокус Экспо» идет подготовка к фестивалю «ProMediaTech»

В тот момент, когда вся страна празднует светлый Праздник весны и труда, отвлечемся на секунду от первомайской суеты и шашлыков и задумаемся о содержании труда современного человека. Многомиллионная армия сотрудников офисов и топ-менеджеров, безусловно, не может себе представить рабочий процесс без Интернета, рекламы, механизмов продвижения товаров и услуг. О средствах массовой информации и связи говорить не приходится.

Учитывая этот факт, Международный выставочный центр «Крокус Экспо» выступил с инициативой проведения Первого международного фестиваля технологий продвижения и рекламы "ProMediaTech". В «Крокус Экспо» полным ходом кипит работа по подготовке к данному неординарному проекту: уже сейчас более 1000 кв. м выставочных площадей забронированы

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы

Вы славитесь как специалист в области рекламы и продвижения? Вы привыкли повышать узнаваемость брендов и создавать шумиху вокруг компаний? Тогда это событие для Вас! Мы предлагаем Вам возможность показать весь арсенал ваших возможностей существующим и потенциальным клиентам, поделиться опытом с коллегами.