Почему мы


Обеспечить видимость

Быть доступным миллионам интернет-пользователей

Ежедневно миллионы людей ищут в Интернете информацию о бизнесе, подобному вашему. Используя B2Blogger.com, одну из лучших онлайн-служб пресс-релизов в рунете, они смогут мгновенно вас найти.

Быть найденным

B2Blogger.com прекрасно индексируется всеми поисковыми системами, в частности, наиболее популярными — Яндексом и Google. Дружественность к поисковым алгоритмам означает, что информация о вашем бизнесе будет присутствовать в результатах поисковой выдачи. Результат виден сразу. Всего за несколько минут размещённый новостной релиз с помощью RSS будет транслироваться новостными агрегаторами.

Присутствовать там, где читают новости

B2Blogger.com транслирует публикации в новостные агрегаторы Яндекс.Новости и Google Новости, за сюжетами которых ежедневно следят более 30 милионов человек. Кроме того, заголовки новостей «съедают» все популярные мониторинговые службы, такие как NewsIsFree, SCAN Интерфакса, YouScan, Dow Jones, InfoStream. Их читают профессиональные подписчики — сотрудники банковских учреждений, посольств, торговых миссий и государственных ведомств.

Все медиаформаты в одном сообщении

Тексты пресс-релизов, распространяемых по каналам B2Blogger.com, могут сопровождаться графикой, потоковым видео с YouTube или аудиоподкастами. Всё это повышает визуализацию и играет на руку при восприятии новостного контента. Не остаются в стороне и микроформаты. Разметка текстовой публикации на микроуровне средствами XHTML способствует взаимодействию между пользователем, веб-страницей и браузером.

Увеличить продажи

B2Blogger превращает вашу новость в продажи

Платформа с наибольшим числом активных пользователей, B2Blogger.com распространяет вашу новость на самых популярных площадках, где сосредоточена ваша целевая аудитория.

Захватите внимание миллионов

Если интернет является самым крупным супермаркетом в мире, то B2Blogger.com предоставляет вам место под прилавок на каждом углу. Мы даём возможность миллионам потенциальных покупателей узнать о вашем бизнесе и прочесть вашу новость. Не смотря на то, что сам пресс-релиз не является инструментом продаж, он оказывает сильное влияние на рост заказов при использовании всего маркетингового арсенала.

Получить конкурентное преимущество

Пресс-релизы, распространяемые по каналам B2Blogger.com, создают вашему бизнесу фундамент видимости в результатах поиска. Использование такого инструмента, как пресс-релиз, — это прекрасное дополнение к рекламе по телевизору, на радио или в газетах.

Расти и процветать

Бизнес выигрывает, когда вы используете пресс-релиз в совокупности с другими приёмами рекламы. На профессиональном языке эту технологию назвывают «маркетинг-миксом». Посмотрите, как наши клиенты, с крупным или мелким бизнесом, используя B2Blogger.com, увеличили свою видимость в интернете.

Сэкономить деньги

Мизерный вклад с большим потенциалом

У нас есть решения как для крупного бизнеса, так и для начинающих предпринимателей — такие расходы на PR может позволить себе компания любого масштаба. Ни один маркетинговый инструмент не может сравниться с рентабельностью охвата аудитории, которую предлагает эта платформа.

Нет дополнительных затрат

Когда вы платите за публикацию вашего пресс-релиза или его распространение в онлайн-СМИ, это окончательная стоимость. Вам не нужно платить за каждый клик по заголовку новости, как это происходит с контекстными объявлениями. В этом плане пресс-релизы имеют характер «долгоиграющих пластинок», которые длительное время генерируют вам узнаваемость и переходы.

Сделайте это сами

Начать проще простого

Даже если вы никогда не писали новость или пресс-релиз, вы сможете сделать это в считанные минуты с помощью B2Blogger.com. Всё что вам нужно - это придать вашему событию нужную форму. Расскажите о выпуске нового продукта или предстоящей конференции, чтобы максимально больше людей узнали об этом.

Получите поддержку в один клик

Редакторы B2Blooger.com всегда на связи в рабочее время, чтоб помочь вам на любом этапе распространения. Вы можете связаться с ними по электронной почте, Skype, ICQ или в чате.