Пресс-релизы / Международные Авиалинии Украины

Международные Авиалинии Украины

Всего публикаций:
86
Всего просмотров:
13076

МАУ расширяет возможности для пассажиров

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширяет возможности для пассажиров, презентуя мобильное приложение FlyUIA, разработанное для планшетов и мобильных устройств на платформе Android.

МАУ предоставляет пассажирам новую услугу: онлайн оформление визы в ОАЭ

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – в партнерстве с ведущей хендлинговой компанией BUDPORT – расширяет спектр услуг на маршруте между Киевом и Дубай, предоставляя пассажирам возможность воспользоваться новым удобным сервисом Easy Entry по онлайн оформлению разовых въездных виз в Объединенные Арабские Эмираты.

«АэроСвит» и МАУ поддерживают планы развития «Борисполя» как конкурентоспособного хаба

Крупнейшие украинские авиакомпании «АэроСвит» и «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) полностью поддерживают стремление Правительства Украины трансформировать аэропорт «Борисполь» в мощный международный узловой аэропорт, хаб.

МАУ начинает выполнять рейсы между Харьковом и Тель-Авивом

7 ноября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с туроператором «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой» открывает прямой рейс Харьков – Тель-Авив – Харьков.

МАУ привезла в Украину памятник черногорскому митрополиту Петру Негошу

26 сентября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» по просьбе посольства Украины в Черногории перевезла чартерным рейсом из Тивата (Черногория) в Киев памятник выдающемуся поэту и философу, черногорскому митрополиту Петру Негошу.

Парк авиакомпании МАУ пополнил новый региональный реактивный самолет Ан-148-100

3 августа 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» получила от Государственного предприятия «Антонов» новый региональный реактивный самолет Ан-148-100, построенный на «Серийном заводе «Антонов». Это первое воздушное судно отечественного производства в парке авиакомпании МАУ.

МАУ свяжет Украину с городами России благодаря партнерству с авиакомпанией S7 Airlines

Авиакомпании МАУ и S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») подписали договор о сотрудничестве, в результате которого количество ежедневных рейсов между Киевом и Москвой возрастет до трех, а воздушное сообщение с российскими регионами станет комфортным, быстрым и выгодным.

Дополнительные бонусные мили для членов «Панорама Клуб» на новых рейсах авиакомпании МАУ Киев – Москва

В связи с открытием нового рейса авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» между Киевом и Москвой, участники программы для часто летающих пассажиров «Панорама Клуб» получают возможность удвоения миль на маршруте в период с 20 июля по 31 октября 2011 года.

МАУ в четвертый раз подтвердила соответствие мировым стандартам эксплуатационной безопасности

В июне 2011 года вступил в действие новый Сертификат оператора IOSA, полученный авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» по результатам планового аудита эксплуатационной безопасности Международной Ассоциации Авиационного Транспорта (IATA Operational Safety Audit ).

МАУ возобновила полеты во Львов

10 июня 2011 года авиакомпания МАУ выполнила первый после полугодичного перерыва рейс по маршруту Львов – Киев – Львов, возобновив, таким образом, регулярное воздушное сообщение с западной столицей Украины.

МАУ расширяет возможности on-line регистрации

Авиакомпания МАУ – лидер украинского рынка авиаперевозок по количеству направлений с возможностью on-line регистрации, продолжает активно развивать данную услугу. За май 2011 к шестнадцати пунктам, предоставляющим данную услугу пассажирам МАУ, добавилось четыре новых направления: Тель-Авив, Рим, Милан и Днепропетровск. Таким образом, количество аэропортов вылета рейсов МАУ с on-line регистрацией достигло двадцати.

Белые тигры прилетели с МАУ в Тбилиси

Вечером 26 мая рейсом МАУ из Киева в столицу Грузии прибыли экзотические пассажиры. Два редких белых тигра совершили длительное путешествие по маршруту Дар-эс-Салам (Танзания) – Цюрих – Киев – Тбилиси.

Открыта продажа билетов на новый рейс авиакомпании МАУ Киев – Москва

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейс Киев – Москва.

Авиакомпания МАУ открыла воздушное сообщение между Киевом и Самарой

В среду, 18 мая, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый прямой регулярный рейс между Киевом и Самарой. Установление регулярного воздушного сообщения между украинской столицей и городом на Волге направлено на укрепление деловых, туристических и дружеских связей между двумя государствами.

МАУ возобновляет полеты во Львов

10 июня 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» возобновляет регулярные полеты в международный аэропорт города Львова. Рейсы будут выполняться дважды в день ежедневно, кроме вторника.

Ко-брендинговая программа МАУ и OTP BANK признана лучшей по итогам 2010 года

Ко-брендинговая программа авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» и OTP Bank была признана Международной платежной системой MasterCard лучшей в Украине по итогам 2010 года.

Авиакомпания МАУ предлагает новые возможности для авиапутешествий в период летней навигации 2011

Наступление летнего сезона 2011 года знаменуется для авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» возобновлением и расширением программы внутренних маршрутов, развитием восточного и западного векторов, увеличением частотности на существующих маршрутах, а также активным развитием чартерной сети.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и банк «Финансы и Кредит» запустили кобрендинговый проект «Улетная карта»

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и банк «Финансы и Кредит» запустили кобрендинговый проект на базе программы лояльности МАУ «Панорама Клуб».

Скачок цен на топливо «подрезает» крылья авиакомпаниям

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» заявляет, что в результате беспрецедентного роста цен на топливо она вынуждена повысить ставки топливных сборов.