Организаторы Lingerie Fashion Weekend научат женщин выбирать белье

12 April, 2016

Организаторы Lingerie Fashion Weekend научат женщин выбирать белье

Его организаторы поделятся рекомендациями по выбору подходящих комплектов. Гости мероприятия научит женщин подбирать нижнее белье, получая при этом положительные эмоции и не ассоциируя это занятие с обыкновенным шопингом. Специалисты помогут определиться с брендом и конкретными особенностями продукции.

Директор Lingerie Fashion Weekend Татьяна Львова отметила, что фестиваль изменит процедуру выбора нижнего белья, привнеся в нее культурный аспект. Мероприятие будет разделено тематически. Особое внимание будет уделено бра-фиттингу. Более подробная информация о фестивале и сопутствующих развлекательных мероприятиях доступна на портале www.Lingerie-Fashion-Weekend.ru.



Читайте так же

22 July, 2016

Gold.ua предлагает золотые обручальные кольца по сниженной вдвое цене

2 июля интернет-магазин Gold.ua запустил акцию, в рамках которой молодожены смогут приобрести инкрустированные бриллиантами золотые кольца по сниженной вдвое цене. Предложение действительно до 1 августа.

7 June, 2016

Бренд FINCH попал в финал конкурса от ЦУМ UA

Главный универмаг в Украине проводит конкурс среди молодых дизайнеров. Победители получат шанс выставить на продажу свои изделия в киевском ЦУМе на самых льготных условиях.

10 September, 2015

Бренд из Николаева Finch представил «умный рюкзак»

Бренд модной одежды Finch, который на днях принимал участие в Mercedes-Benz Fashion Week Kiev и получил премию Vogue Ukraine, представил необычный аксессуар TechPack, созданный совместно с Bright Inside.

2 September, 2015

Эксперты фиксируют странный бум на аудиокассеты

Модное сейчас «возрождение» моды на аналоговые технологии вернуло к жизни интерес к виниловым пластинкам, пленочным фотоаппаратам и аудикассетам.

6 July, 2015

Режиссер Грегг Араки снял для Kenzo короткометражный фильм о контркультурах

Известный независимый режиссер Грегг Араки стал автором новой неформальной короткометражки бренда Kenzo. Главными героями ленты стали представители современной контркультуры. Решение об участии в проекте культового режиссера приняли креативные директора марки Кэрол Лим и Умберто Леон.