Режиссер Грегг Араки снял для Kenzo короткометражный фильм о контркультурах

6 July, 2015

Режиссер Грегг Араки снял для Kenzo короткометражный фильм о контркультурах

Бренд Kenzo выпустил короткометражный фильм "Here Now", посвященного андеграундной молодежи, сообщает Sostav.ru. В фильме показан всего один день из жизни молодых людей, наполненный страхами, сомнениями и неуверенностью в себе. Нестандартный ролик с обилием музыки и алкоголя Kenzo выпустил для того, чтобы стать ближе к представителям контркультур.

В фильме снялись молодые звезды американского телевидения – Аван Джогия («Виктория-победительница»), Джейкоб Артист («Хор»), Джейн Леви («Пригород») и Грейс Виктория Кокс («Под куполом»). Полная версия фильма выйдет 4 июля на сайте Kenzo.com. Короткометражка положит начало рекламной кампании марки, в рамках которой планируется выпустить еще ряд креативных продуктов.

«Here Now» — продолжение сюрреалистического фильма Грегга Араки «Нигде», снятого в 1997 году.

Грегг Араки — один из наиболее ярких американских американских независимых режиссеров. Обладатель многочисленных профессиональных наград, главный исследователь подростковых страхов и желаний в современном кинематографе. Известен не только как режиссер, но и как оператор, сценарист, продюсер.



Читайте так же

22 July, 2016

Gold.ua предлагает золотые обручальные кольца по сниженной вдвое цене

2 июля интернет-магазин Gold.ua запустил акцию, в рамках которой молодожены смогут приобрести инкрустированные бриллиантами золотые кольца по сниженной вдвое цене. Предложение действительно до 1 августа.

7 June, 2016

Бренд FINCH попал в финал конкурса от ЦУМ UA

Главный универмаг в Украине проводит конкурс среди молодых дизайнеров. Победители получат шанс выставить на продажу свои изделия в киевском ЦУМе на самых льготных условиях.

12 April, 2016

Организаторы Lingerie Fashion Weekend научат женщин выбирать белье

В Москве с 15 по 17 апреля 2016 года пройдет первый фестиваль женского белья Lingerie Fashion Weekend.

10 September, 2015

Бренд из Николаева Finch представил «умный рюкзак»

Бренд модной одежды Finch, который на днях принимал участие в Mercedes-Benz Fashion Week Kiev и получил премию Vogue Ukraine, представил необычный аксессуар TechPack, созданный совместно с Bright Inside.

2 September, 2015

Эксперты фиксируют странный бум на аудиокассеты

Модное сейчас «возрождение» моды на аналоговые технологии вернуло к жизни интерес к виниловым пластинкам, пленочным фотоаппаратам и аудикассетам.