Gold.ua предлагает золотые обручальные кольца по сниженной вдвое цене

22 July, 2016

Gold.ua предлагает золотые обручальные кольца по сниженной вдвое цене

Gold.ua предлагает кольца, выполненные в разных вариантах. Доступны комбинированные решения, в которых объединяется черное и белое золото. Вес инкрустаций начинается от 0,045 карата. Предлагаемые кольца отличает высокая чистота (отсутствие даже мельчайших повреждений). Огранка варьируется, а размеры изделий подбираются индивидуально.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно на https://gold.ua/products/obruchal-nye-kol-ca. В каталогах представлены также наборы колец.



Читайте так же

7 June, 2016

Бренд FINCH попал в финал конкурса от ЦУМ UA

Главный универмаг в Украине проводит конкурс среди молодых дизайнеров. Победители получат шанс выставить на продажу свои изделия в киевском ЦУМе на самых льготных условиях.

12 April, 2016

Организаторы Lingerie Fashion Weekend научат женщин выбирать белье

В Москве с 15 по 17 апреля 2016 года пройдет первый фестиваль женского белья Lingerie Fashion Weekend.

10 September, 2015

Бренд из Николаева Finch представил «умный рюкзак»

Бренд модной одежды Finch, который на днях принимал участие в Mercedes-Benz Fashion Week Kiev и получил премию Vogue Ukraine, представил необычный аксессуар TechPack, созданный совместно с Bright Inside.

2 September, 2015

Эксперты фиксируют странный бум на аудиокассеты

Модное сейчас «возрождение» моды на аналоговые технологии вернуло к жизни интерес к виниловым пластинкам, пленочным фотоаппаратам и аудикассетам.

6 July, 2015

Режиссер Грегг Араки снял для Kenzo короткометражный фильм о контркультурах

Известный независимый режиссер Грегг Араки стал автором новой неформальной короткометражки бренда Kenzo. Главными героями ленты стали представители современной контркультуры. Решение об участии в проекте культового режиссера приняли креативные директора марки Кэрол Лим и Умберто Леон.