IsraelMedic представила статистику по лечению рака груди

IsraelMedic представила статистику по лечению рака груди

Статистика IsraelMedic показывает, что опухоль молочных желез остается одной из самых серьезных проблем, волнующих женщин. Почти десятая их часть к 50 годам сталкивается с ней. Лечение рака груди в Израиле обычно обходится дешевле лечения в Европе.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://israelmedic.com/onkologiya. Профильные специалисты предоставят консультации по лечению заболевания.



Читайте так же

4 July, 2016

Холдинг STADA CIS представил новые препараты для лечения простатита и аденомы

Холдинг STADA CIS, который специализируется на разработке и выпуске фармацевтических препаратов и входит в состав ГК STADA AG (Германия), представил линейку новых препаратов, предназначенных для лечения заболеваний предстательной железы.

28 June, 2016

D.R.A Medical: отныне диагностика рака в Израиле станет дешевле

Израильский центр D.R.A Medical устанавливает сниженные цены на проведение диагностических процедур, как-либо связанных с онкологией.

21 March, 2016

Харьковские медики изобрели магниты для извлечения осколков

Военно-медицинский клинический центр Северного региона представил новую разработку. Она представляет из себя комплект магнитных приспособлений, используемых для извлечения осколков из тел раненых.

23 December, 2015

В Британии распечатали 3D-протез

Супружеская чета ученых из Великобритании — Навид и Самия Парвез — разработали наружные биопротезы, которые уменьшают необходимость хирургического вмешательства или способствуют успешному исходу операции при серьезных травмах.

19 August, 2015

Китайцы при помощи 3D-принтера восстановили клюв пеликана

Распечатанный на 3D-принтере фрагмент клюва помог специалистам Даляньского лесного зоопарка восстановить поврежденный клюв американского белого пеликана.