Мебель фабрики Rammus прошла международную сертификацию

Мебель фабрики Rammus прошла международную сертификацию

Экоротанг RAMMUS отличается от других подобных материалов, прежде всего, долговечностью — до 30 лет эксплуатации — и по износостойкости превосходит европейские образцы в полтора раза. RAMMUS-волокно гипоаллергенно и устойчиво к перепадам температур — его можно эксплуатировать от -50 до +80 градусов по Цельсию.

Фабрика мебели Rammus производит более десяти коллекций в различных стилях: современная, классическая, этномебель и пр. Уникальности продукции способствует разнообразие фактур, вариантов плетения, широкая цветовая и профильная гамма ротанга. Общее количество предметов мебели в каталоге Rammus — более двухсот.

Сертификат соответствия системе контроля качества международного образца ISO 9001-2011, полученный компанией, позволит расширить географию поставок за рубеж и тем самым повысить узнаваемость отечественной продукции.



Читайте так же

26 September, 2016

В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

Компания по производству одежды для детей «Ивашка» из Иваново принимает участие в салоне «CJF — Детская мода», который проходит в столичном «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября.

22 September, 2016

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

Компания «Теплоресурс» — отечественный производитель систем «теплый пол» — рассказала об особенностях своей продукции и представила преимущества от ее применения.

22 September, 2016

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

10 октября в столичном ЦВК «Экспоцентр» стартует пятидневная выставка «АгроПродМаш–2016», посвященная оборудованию, машинам и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности. Свой стенд на выставке, участие в которой будут принимать российские, европейские и китайские компании, представит компания «Простор-К» — одна из ведущих на российском рынке упаковочного оборудования.

15 April, 2016

До сентября в «Баухаус Технолоджи Рус» действуют акционные цены на изготовление колец

Акция, которая стартовала в компании «Баухаус Технолоджи Рус» 11 марта и продлится до конца лета, позволит заказать изготовление кольца со скидкой на производство до 35 %.