«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

Теплые полы и сопутствующие им системы компания выпускает под маркой «Теплый пол №1». Ассортимент «Теплоресурса» — кабельные и инфракрасные пленочные теплые полы, системы регулировки температуры, сопутствующие материалы и комплектующие — позволил компании занять одну из лидирующих позиций в конкретном сегменте рынка отопительного оборудования России. Этому также способствуют лояльная ценовая политика и собственная технология производства.

Теплый пол производства «Теплоресурс» можно монтировать даже в тонкий слой клеящего состава «под плитку». Толщина двужильного кабеля с изоляцией из фторированного этилен-пропилена (рабочая температура — 205 град. Цельсия) — 3 мм.

Мощность инфракрасных полов — 220 Ватт — обусловлена эксплуатацией в России с ее более холодным, по сравнению с европейским, климатом. Европейские аналоги имеют мощность 150 Ватт, что не позволяет их эффективно эксплуатировать в РФ. Ширина нагревательных элементов — 14 мм, толщина защитной пленки — 0,388 мм. На это стоит обращать внимание, так как защитный слой меньше 0,35 мм небезопасен. При желании систему можно укомплектовать дополнительной защитой — это может быть связано со специфическими условиями монтажа и эксплуатации.

Усовершенствованная система контроля качества, внедренная на производстве «Теплоресурса», позволяет регулировать их стоимость. Цена комплекта мощностью 225 Ватт, которого будет достаточно для обогрева полутора квадратных метров пола, — 2861 руб. Кроме того, «Теплоресурс» регулярно радует клиентов различными скидками и акционными предложениями . В настоящее время на теплые полы действует скидка 10 %.

В октябре 2016 года в ассортименте компании появится новый теплый пол со сверхтонким кабелем. Новинка будет представлена под названием «Теплый пол №1». Особенностью модели является универсальность — систему можно монтировать в различные типы покрытий независимо от конфигурации пола. Также каталог продукции пополнится системами обогрева трубопроводов, предназначенными для сокращения аварийности в сетях отопления и водоснабжения.

География интересов «Теплоресурса» не ограничивается Россией. Все теплые полы прошли сертификацию в соответствии с европейскими требованиями, что позволяет продвигать их на внешние рынки.



Читайте так же

26 September, 2016

В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

Компания по производству одежды для детей «Ивашка» из Иваново принимает участие в салоне «CJF — Детская мода», который проходит в столичном «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября.

22 September, 2016

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

10 октября в столичном ЦВК «Экспоцентр» стартует пятидневная выставка «АгроПродМаш–2016», посвященная оборудованию, машинам и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности. Свой стенд на выставке, участие в которой будут принимать российские, европейские и китайские компании, представит компания «Простор-К» — одна из ведущих на российском рынке упаковочного оборудования.

12 July, 2016

Мебель фабрики Rammus прошла международную сертификацию

Российская мебельная фабрика Rammus, основу продукции которой составляет мебель из экоротанга, сделанного из уникального RAMMUS-волокна, получила сертификат ISO 9001-2011. Таким образом предприятие получило возможность выхода на внешний рынок.

15 April, 2016

До сентября в «Баухаус Технолоджи Рус» действуют акционные цены на изготовление колец

Акция, которая стартовала в компании «Баухаус Технолоджи Рус» 11 марта и продлится до конца лета, позволит заказать изготовление кольца со скидкой на производство до 35 %.