«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

«АгроПродМаш» проводится в двадцать первый раз. С каждой новой выставкой в ней принимают участие все больше компаний из России и многие из них уже составляют серьезную конкуренцию производителям из-за рубежа. В 2016 году к числу российских участников решила присоединиться компания «Простор-К» (стенд 82А60, павильон 8, зал 2), которая поставляет упаковочное оборудование на многие предприятия, в торговые сети и в компании, работающие в сегменте общепита.

В каталоге компании представлены упаковочные машины горизонтального типа, оборудование для фасовки любых типов продуктов (сыпучих, штучных и пр.), работающее в автоматическом и полуавтоматическом режимах, дозаторы с большим диапазоном весов, транспортеры, линии розлива, печи для семечек и орехов, многое другое.

В ассортименте «Простор-К» также широко представлены все необходимые материалы и запчасти для обслуживания оборудования, а также все необходимое для маркировки и этикеровки товаров, контроля качества.

Своим участием в выставке компания планирует привлечь внимание фермерских хозяйств и частных предпринимателей из России. Качественная упаковка отечественной продукции — это очередной шаг к ее выходу на глобальные рынки.



Читайте так же

26 September, 2016

В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

Компания по производству одежды для детей «Ивашка» из Иваново принимает участие в салоне «CJF — Детская мода», который проходит в столичном «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября.

22 September, 2016

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

Компания «Теплоресурс» — отечественный производитель систем «теплый пол» — рассказала об особенностях своей продукции и представила преимущества от ее применения.

12 July, 2016

Мебель фабрики Rammus прошла международную сертификацию

Российская мебельная фабрика Rammus, основу продукции которой составляет мебель из экоротанга, сделанного из уникального RAMMUS-волокна, получила сертификат ISO 9001-2011. Таким образом предприятие получило возможность выхода на внешний рынок.

15 April, 2016

До сентября в «Баухаус Технолоджи Рус» действуют акционные цены на изготовление колец

Акция, которая стартовала в компании «Баухаус Технолоджи Рус» 11 марта и продлится до конца лета, позволит заказать изготовление кольца со скидкой на производство до 35 %.