Ресторанный гид MENU.RU начал работать в новом формате

26 September, 2012

Ресторанный гид MENU.RU начал работать в новом формате

Глобальные изменения коснулись в первую очередь визуального оформления сайта. Теперь у MENU.RU новый логотип и дизайн, который стал более легким, лаконичным и современным, сохранив при этом фирменные цвета бренда.

Особое внимание в новой версии MENU.RU отведено специальным сервисам для пользователей, таким как онлайн бронирование столиков в ресторане, доставка еды на дом, навигатор по текущим акциям в ресторанах.

К запуску новой версии сайта приурочена акция для всех влюбленных - «Valentine’s Day Every Day». Теперь гости сайта могут выбрать интересное романтическое предложение для двоих в лучших ресторанах города.

Ключевым моментом в новой версии стала смена редакционной политики. Теперь на сайте можно узнать не только самые свежие новости ресторанов, но и получить полезную информацию в новых рубриках «Словарь», «Рецепты», «Персона», «Книжное обозрение», «Меню и Мир». Каждая из них предоставляет читателям эксклюзивные материалы. Уже в сентябре на сайте появятся авторские колонки известных шеф-поваров, кулинарных экспертов и блогеров.

Новая версия сайта MENU.RU охватывает и профессиональное сообщество. Рубрика «Индустрия» содержит материалы, которые затрагивают важные вопросы ресторанного бизнеса и предлагает много полезной информации, которая заинтересует как специалистов, так и простых читателей.

В ближайших планах компании - разработка новых сервисов для пользователей, а также выпуск приложений для IOS и Android.



Читайте так же

20 September, 2017

В Киеве пройдет конференция, посвященная запуску собственных медиа

Седьмого и восьмого октября 2017 в Киеве состоится обучающий лекторий по онлайн-журналистике — Online Media Guru. Конференция посвящена интернет-журналистике и новым медиа. Слушатели смогут узнать, как создать собственное издание, наполнить его информативным контентом, раскрутить в соцсетях и монетизировать.

15 August, 2016

The Guardian ставит на рекламу, искусно дополняющую трендовые истории

В поисках новых источников дохода это британское издание предлагает рекламодателям снимать сливки с горячих и самых обсуждаемых статей. В течение нескольких лет The Guardian использовало собственный аналитический инструмент Ophan для мониторинга читательских реакций в режиме реального времени, обеспечивая свой редакторский состав ясной картиной потребительских предпочтений. Теперь они намерены извлечь из этого коммерческую выгоду.

9 August, 2016

Спонсируемый контент составляет половину объема рекламных сделок CNN International

Миссией телеканала в последние годы было развитие в направлении продвижения цифрового коммерческого контента. Основная цель заключалась в необходимости отойти от традиционной баннерной рекламы, чтобы повысить доходность брендированной программной сетки и утвердиться в конечном итоге в качестве надежного медийного партнера, способного претворять в реальность деловые идеи солидных рекламодателей.

28 July, 2016

В HeadHunter выяснили, довольны ли украинцы своей зарплатой

Специалисты украинского представительства кадрового портала HeadHunter провели исследование, в рамках которого установили, довольны ли украинцы своими доходами.

29 June, 2016

Zins-Award 2016: Sberbank Direct завоевал престижную премию

Организаторы конкурса Zins-Award 2016 подвели итоги. Одним из его призеров стал финансовый сервис Sberbank Direct.