Президент ВАО «Интурист» Игорь Майданов продолжает развивать партнерство с Намибией

Президент ВАО «Интурист» Игорь Майданов  продолжает развивать партнерство с Намибией

Президент ВАО «Интурист» Игорь Майданов  принял участие в рабочей встрече с Министром туризма и окружающей среды Республики Намибия г-ном Уахекуа  Херунга и представителями Управления по туризму. Мероприятие, в котором также принял участие Посол Республики Намибия в Российской Федерации г-н Ндали Че Камати, состоялось 31 мая 2013 года в Москве в отеле «Мариотт Гранд».

В рамках встречи обсуждались важные аспекты сотрудничества по развитию туризма, а также защите и сохранности уникальной природы на африканском континенте. ВАО «Интурист» на протяжении последних 2-х лет осуществляет инвестиции в гостиничный комплекс Leopard Lodge в Намибии и вносит свой вклад в привлечение потока туристов не только из России, но и со всего мира.

Президент ВАО «Интурист» Игорь Майданов подчеркнул: «Рабочие встречи с представителями Намибии такого высокого уровня, несомненно, очень важны для поддержания плодотворных партнёрских отношений. В составе делегации от российской стороны мы уже принимали участие в таких встречах в Намибии. Одним из наших главных достижений в области сотрудничества стало получение в ноябре 2012 года Сертификата Статусного Инвестора на нашу дочернюю компанию - In Africa Tour Operators. Данный шаг со стороны Намибийского правительства является признанием весомости наших усилий в развитии экономики этой африканской страны.»

ОАО ВАО «Интурист» является правопреемником Всесоюзного акционерного общества «Интурист», основанного в 1929 году. Контрольный пакет акций ОАО ВАО «Интурист» принадлежит АФК «Система».

Сегодня ОАО ВАО «Интурист» является ведущим гостиничным оператором  России, управляет сетью гостиниц под брендом Intourist Hotel Group.



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

27 July, 2016

Вологодский оптико-механический завод рассказал о своих прицелах

АО «Вологодский оптико-механический завод» специализируется на производстве оптических, коллиматорных прицелов, прицелов ночного видения и оснастки для монтажа навесного оборудования для стрелкового оружия. Специалисты предприятия рассказали о продукции, которая пользуется наибольшим спросом у российских охотников и стрелков-спортсменов — семействе прицелов «Пилад».

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.