Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

В октябре 2013 года были окончательно регламентированы условия получения ПМЖ Венгрии за инвестиции. Полная сумма вложений составляет 300 000 евро. Комиссионные сборы равны 60 000 евро. Родственники инвестора также могут принять участие в программе.

Представители Иммигрант Инвест рекомендуют придерживаться формальностей и информируют о том, что с 1 июня 2016 года принимать участие в программе могут родители и совершеннолетние дети инвестора.



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.

26 May, 2016

TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

Туроператор TUI запустил новую акцию, которая предусматривает скидки на путешествия по Украине и за рубеж на сумму до 800 и 2000 гривен соответственно.

2 April, 2016

TUI Ukraine: летние полеты чартерами в Черногорию

В сотрудничестве с авиакомпанией «Роза ветров» туроператор TUI Ukraine разработал летние программы перелетов на курорты Черногории.