TUI Ukraine: летние полеты чартерами в Черногорию

TUI Ukraine: летние полеты чартерами в Черногорию

TUI Ukraine напоминает, что между Украиной и Черногорией действует безвизовый режим, а теперь и упрощенное авиасообщение. Забронировав билеты заранее, можно сэкономить не только на перелете, но и на проживании, так как отели, принимающие участие в программе «Раннее бронирование», дают 40% скидки. Предоплата за весь тур — всего 20%.

Семьи могут воспользоваться специальным клубным предложением «TUI Тукан», которое включает заботу о детях во время отдыха. Русскоговорящие няни, тренеры и аниматоры будут развлекать детей и следить за их безопасностью, пока родители проводят время на пляже или на экскурсиях. Среди детских развлечений — клубы иностранных языков, талант-шоу, конкурсы, спортивные тренировки и многое другое. Программа питания для детей разработана с учетом требований педиатров.

Парочки и дружеские компании также смогут насладиться отдыхом в Черногории с TUI Ukraine. Для них открыты интересности городов Будва, Тиват, Пржно, Петровац и других. Архитектура и история этих мест займут несколько дней экскурсий, а ночные вечеринки и спортивные мероприятия не дадут заскучать.

Туристическая компания TUI Ukraine является частью TUI Group, которая уже 40 лет работает на международном туристическом рынке.



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.

26 May, 2016

TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

Туроператор TUI запустил новую акцию, которая предусматривает скидки на путешествия по Украине и за рубеж на сумму до 800 и 2000 гривен соответственно.