TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

Новое предложение охватывает популярные маршруты, но список направлений меняется каждую пятницу. «Ассортимент» представлен Болгарией, Черногорией, Грецией, Испанией, Кипром и Турцией. Необходимо также учитывать, что на официальном портале компании цены указываются без учета скидочных предложений.

В акции принимают участие пользующиеся у путешественников популярностью отели. Некоторые предложения не зависят от выбранного отеля. Туристическая компания TUI также предлагает выгодные условия поездок в Болгарию, ограничивающиеся промежутком с июля по сентябрь.



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.

2 April, 2016

TUI Ukraine: летние полеты чартерами в Черногорию

В сотрудничестве с авиакомпанией «Роза ветров» туроператор TUI Ukraine разработал летние программы перелетов на курорты Черногории.