TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

TUI Ukraine сможет влиять на европейскую политику относительно туризма, сотрудничая также с Еврокомиссией и посольствами стран ЕС в Украине.

Европейская Бизнес Ассоциация была основана в 1999 году в Украине. На сегодняшний день она является самым влиятельным бизнес-объединением в стране. Её членами уже являются более 900 компаний, которые получают поддержку от Ассоциации, как на местном уровне, так и перед лицом международного сообщества.

Туристический оператор TUI Ukraine входит в международный туристический холдинг TUI Group с главным офисом в Германии. TUI Ukraine сформировалась из компаний «Вояж Киев» и «Галопом по Европам».

Источник: http://www.tui.ua/



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

26 May, 2016

TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

Туроператор TUI запустил новую акцию, которая предусматривает скидки на путешествия по Украине и за рубеж на сумму до 800 и 2000 гривен соответственно.

2 April, 2016

TUI Ukraine: летние полеты чартерами в Черногорию

В сотрудничестве с авиакомпанией «Роза ветров» туроператор TUI Ukraine разработал летние программы перелетов на курорты Черногории.