Отель «Космос» объявил об акции на проживание на весь летний период

Отель «Космос» объявил об акции на проживание на весь летний период

Летом 2013 года «Космосу» исполняется 34 года. Руководство московского отеля поздравляет сотрудников с этим праздником, а гостям напоминает о действии спецпредложения «Лучшая цена дня».  Информацию о ценах, сниженных в рамках действующего спецпредложения, можно найти на официальном сайте гостиницы.

15 июля 2013 года «Космосу» — известному московскому отелю— исполняется 34 года. Вопреки традиции принимать поздравления и получать подарки, отель «Космос» в дни празднования сам преподносит подарок гостям в виде нового спецпредложения. Бронируя номер на официальном сайте, все клиенты получают скидку на проживание по «Лучшей цене дня».

Встречая нынешним летом свой 34-й День Рождения, «Космос» продолжает заботиться о клиентах и о том впечатлении, которое на них производит гостеприимная Москва.

Отель «Космос», построенный 34 года назад специально к Олимпийским играм в Москве, по-прежнему поражает гостей российской столицы необычной архитектурой и уровнем комфорта. Множество приезжих за все это время смогли оценить расположение крупнейшей гостиницы Москвы, ее демократичные цены и условия проживания.

О высоком качестве обслуживания говорят многочисленные отзывы о «Космосе». Отель популярен среди путешественников всего мира. В 2004 году здесь остановилась британская актриса Мишель Коллинз и стала 7-миллионным гостем.

«Космос» интересен и в плане устроения как небольших, так и массовых деловых мероприятий. В многофункциональных конференц-залах гостиничного комплекса часто проходят встречи, конференции, семинары и конгрессы.

Выбор гостиницы «Космос» при планировании поездки в Москву — это гарантия удобного и выгодного размещения. Многочисленные спецпредложения, представленные на официальном сайте отеля, позволяют комфортно и  выгодно провести дни летнего отпуска в столице.

Воспользуйтесь «Лучшей ценой дня», а сбереженные деньги потратьте в свое удовольствие.

Окунитесь в кипучую жизнь Москвы в теплые летние месяцы!

www.hotelcosmos.ru



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

27 July, 2016

Вологодский оптико-механический завод рассказал о своих прицелах

АО «Вологодский оптико-механический завод» специализируется на производстве оптических, коллиматорных прицелов, прицелов ночного видения и оснастки для монтажа навесного оборудования для стрелкового оружия. Специалисты предприятия рассказали о продукции, которая пользуется наибольшим спросом у российских охотников и стрелков-спортсменов — семействе прицелов «Пилад».

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.