Школа мастеров по ремонту бытовой техники «А-Айсберг» объявила о продолжении набора учащихся

Школа мастеров по ремонту бытовой техники «А-Айсберг» объявила о продолжении набора учащихся

Школа «А-Айсберг» – первое официальное заведение в России, которое готовит высококвалифицированных мастеров по ремонту бытовой техники. Компания выпускает собственные учебники, дополняет и переиздает их с появлением новых моделей техники. Все выпускники школы получают официальный сертификат об окончании обучения и хорошие рекомендации для трудоустройства. Самых старательных учеников приглашают на работу в Сервисный центр «А-Айсберг».

Преподаватели

Преподаватели каждого направления работают по своей специальности более 15-ти лет. Они прошли путь от работы простыми мастерами до руководящих должностей крупнейшей в России Компании по ремонту бытовой техники.

Теория

Обучение будущих мастеров начинается с изучения теории - классификации и устройства бытовых приборов, принципов работы техники. Позже ученики переходят к освоению практических навыков. Для наглядности учебные классы оборудованы разнообразными моделями телевизоров, стиральных машин и холодильников. Начинающие мастера на практике осваивают приёмы пайки твёрдыми припоями, заправку агрегатов, методику диагностики неисправностей. В процессе учебно-трудовой деятельности ученикам разрешается использовать дорогостоящее ремонтное оборудования Компании.

Практика

После теоретического курса каждый обучающийся может применить свои знания на практике. Вместе с действующими мастерами ЕСС «А-Айсберг» ученики выезжают на дом к клиенту и наблюдают за процессом диагностики и  методами общения с клиентом.

Обучение в школе «А-Айсберг» длится  порядка трех-четырех недель, в зависимости от выбранной специальности. Занятия проходят с понедельника по пятницу с 13 до 17 часов. Стоимость полного курса обучения, на сегодняшний день составляет 15 000 рублей (предусмотрены гибкая система оплаты и варианты рассрочек).

В течение месяца после окончания школы новым мастерам будет оказана поддержка со стороны преподавателей и наставников, которые будут отвечать на вопросы бывших учеников и консультировать их по рабочим вопросам. Школа «А-Айсберг» гарантирует, что ее выпускники получат необходимые навыки для ремонта бытовой техники на дому, смогут находить общий язык с клиентами и качественно выполнять свою работу.



Читайте так же

31 July, 2015

В течение года Twitter покинули 12 % сотрудников

В последнее время в Twitter случился массовый уход сотрудников — в течение года заявления на увольнение подали более 450 работников. В то же время, Twitter увеличил количество сотрудников во всем мире на 18 %. Самый громкий уход случился летом 2015 – пост генерального директора покинул Дик Костоло. В данный момент компания находится в поиске нового руководителем, а исполняющим обязанности гендиректора назначен сооснователь Twitter Джек Дорси.

16 July, 2015

Глава Toshiba покинет пост в сентябре

Исполнительный директор Toshiba Хисао Танака вместе с другими сотрудниками из совета директоров покинет свой пост в сентябре 2015 года.

24 November, 2014

Ученые: Руководящие должности вызывают у женщин депрессию

Учёные, проведя новое исследование, определили: женщины-боссы чаще страдают от депрессии.

8 November, 2014

Ученые разработали инструкцию о том, как стать начальником

Ученые из свободного университета Амстердама определили довольно любопытную закономерность.

7 November, 2014

Interaction Associates: всего 40 % работников доверяют начальству

Специалисты из Interaction Associates, компании, которая занимается повышением производительности труда, провели исследование, задачей которого было определить уровень доверия работников к руководству.