Широкоформатные фотообои стали трендом 2013 года

16 August, 2013

Широкоформатные фотообои стали трендом 2013 года

Каждый стремится создать свою, неповторимую атмосферу в собственном доме или кабинете. И первое, с чего начинается преображение - это стены. От цвета стен зависит настроение помещения. Поэтому более темпераментные люди выбирают яркие цвета, а более флегматичные - нейтральные пастельные тона. Творческие личности тяготеют к глубоким насыщенным цветам.

Компания "Мир фотообоев" дарит оформителям максимум свободы и воплощает в жизнь даже самые фантастические идеи. Заказчикам доступны:

  • Любые размеры и любые сюжеты.
  • Современные сверхпрочные материалы.
  • Глубокая текстура и высокая четкость изображений.
  • Доставка в любую точку России и СНГ

Время идет, технологии меняются, и фотообои обрели абсолютно новую форму. Для печати используется оборудование немецких и японских производителей, не имеющее аналогов в России. Это позволило изготавливать обои по индивидуальным эскизам. Такие неповторимые изображения в единственном экземпляре пользуются огромной популярностью.

На сайте компании можно не только купить фотообои, но и получить практические советы от дизайнеров, и даже визуализировать выбранные вами изображения в интерьере! Изготовление фотореалистичных обоев занимает не больше 3 дней.

Фотообои для стен и потолков могут повторять текстуру льна, холста, штукатурки, песка, коралла, черепицы, соломы и даже инея, или древесной коры. При выборе текстуры нужно учитывать структуру оклеиваемой поверхности, размеры изображения, насыщенность красок. Рельеф фотообоев также влияет на четкость изображения.

Идеальный вариант - обратиться за помощью в специализированную студию "Мир фотообоев", где можно сразу оценить, как выбранной изображение будет выглядеть на той или иной фактуре.



Читайте так же

22 July, 2016

Gold.ua предлагает золотые обручальные кольца по сниженной вдвое цене

2 июля интернет-магазин Gold.ua запустил акцию, в рамках которой молодожены смогут приобрести инкрустированные бриллиантами золотые кольца по сниженной вдвое цене. Предложение действительно до 1 августа.

7 June, 2016

Бренд FINCH попал в финал конкурса от ЦУМ UA

Главный универмаг в Украине проводит конкурс среди молодых дизайнеров. Победители получат шанс выставить на продажу свои изделия в киевском ЦУМе на самых льготных условиях.

12 April, 2016

Организаторы Lingerie Fashion Weekend научат женщин выбирать белье

В Москве с 15 по 17 апреля 2016 года пройдет первый фестиваль женского белья Lingerie Fashion Weekend.

16 February, 2016

В Санкт-Петербурге прошел показ детской одежды от Vikki-Nikki

В рамках показа 13 февраля модели из детского модельного агентства «Dolce Vita» продемострировали коллекцию детской одежды, доступную в интернет-магазине Vikki-Nikki.com. Показ проходил в Санкт-Петербурге, в ТРК «Балкания Нова».

10 September, 2015

Бренд из Николаева Finch представил «умный рюкзак»

Бренд модной одежды Finch, который на днях принимал участие в Mercedes-Benz Fashion Week Kiev и получил премию Vogue Ukraine, представил необычный аксессуар TechPack, созданный совместно с Bright Inside.