«Союзстрой» закупили асфальтобетонные заводы

21 February, 2012

«Союзстрой» закупили асфальтобетонные заводы

В 2008 году Ростовским филиалом компании «Глобус-Лизинг» и ПО «Союзстрой» был подписан договор на покупку и передачу в финансовую аренду мобильного АБЗ АР-1550Р (производительность - 120 т/час) компании SPECO. Общая сумма сделки составила - 38,5 млн.руб. Срок исполнения договора - 3 года.

На сегодняшний день «Союзстрой» - единственный в Новочеркасске подрядчик, выполняющий практически весь комплекс ремонтно-строительных работ. Среди основных направлений деятельности компании: строительство и реконструкция автомагистралей, дорожных сооружений и объектов инфраструктуры, производство асфальтобетона, строительство мостов, путепроводов, проектирование и капитальное строительство зданий и сооружений жилого и производственного назначения.

Компания SPECO (Южная Корея) работает на рынке производственного оборудования с 1979 года. На сегодня SPECO - мировой лидер в производстве асфальтобетонных заводов с высоким уровнем автоматизации. Основные регионы поставки оборудования - Азия, СНГ, Африка, Австралия. АБЗ SPECO доминируют на самых динамично развивающихся мировых рынках - Индии и Китая. В России и в Казахстане оборудование компании успешно эксплуатируется с 2002 года.



Читайте так же

29 April, 2016

«АЛЮТЕХ» представил новый сервис AService

AService от «АЛЮТЕХ» автоматизирует прием заказов и взаимодействие с поставщиками секционных ворот и управляющих систем.

21 September, 2015

В Висконсинском университете разработали облачное ПО для оптимизации объемных элементов

Разработчики Висконсинского университета (UW-Madison) во главе с профессором Кришнаном Сурешем разработали ПО, которое помогает оптимизировать 3D-конструкции деталей велосипедов, самолетов, автомобилей и многое другое.

21 June, 2015

Porsche завершила производство моделей 918 Spyder

Всемирно известный автомобильный производитель «Porsche» объявил о прекращении выпуска суперкаров 918 Spyder. Последний экземпляр гибридной линейки был продан в 2014 году.

27 May, 2015

CHIMP: в США создали нового робота-спасателя

Разработчики из американского Университета Карнеги Меллона представили робота для проведения спасательных операций. CHIMP или Highly Intelligent Mobile Platform, отличается высокой ловкостью и подвижностью узлов.

24 January, 2015

HoloLens от Microsoft поможет дизайнерам

Компания Microsoft завершает разработку устройства под названием HoloLens, принцип работы которого схож с GoogleGlass. Принципиальное отличие HoloLens от изделия Google состоит в его утилитарности — головное устройство предназначено для пространственного моделирования объектов промышленного дизайна.