Ради iPhone 6 модные бренды срочно перешивают карманы на джинсах

2 October, 2014

Ради iPhone 6 модные бренды срочно перешивают карманы на джинсах

К столь решительному шагу представителей модной индустрии подтолкнула презентация новых гаджетов от Apple. Американская корпорация, как некоторое время назад её основной конкурент Samsung, значительно увеличила диагональ своих девайсов. В стандартных карманах любимой по всему миру одежды обновлённые смартфоны уже не помещаются.

Так, в частности, в American Eagle хвастаются тем, что новые карманы мужских моделей уже без проблем вмещают не только iPhone 6, а даже iPhone 6 Plus. Джинсы для прекрасной половины человечества всё ещё продолжают усовершенствовать.

В Levi's от того, что карманы на джинсах перешивают в связи с появлением iPhone 6, поспешили откреститься, но заявили, что компания делала и всегда будет делать всё возможное, чтобы создавать продукты, максимально комфортные для клиентов.

В пресс-службе LL Bean признались, что пока усовершенствуют карманы исключительно на моделях, которые предназначаются для активного отдыха.

В J. Crew пообещали любителям гаджетов не только увеличить внешние карманы джинсов, но и предусмотреть специальные внутренние карманы на другой одежде, чтобы в них можно было носить планшеты.

Наконец, в Lee Jeans признались, что вопрос относительно увеличения размера карманов всё ещё рассматривается, и к окончательному вердикту о том, усовершенствовать ли модели, в компании ещё не пришли.

Любопытно, что практика носить смартфон в карманах джинсов может весьма пагубно сказаться на состоянии гаджета. Так, вскоре после начала продаж новых «яблочных» устройств разгорелся скандал, получивший ироническое название Bendgate. Владельцы девайсов начали возмущаться тем, что в карманах джинсов корпус смартфона деформируется.



Читайте так же

22 July, 2016

Gold.ua предлагает золотые обручальные кольца по сниженной вдвое цене

2 июля интернет-магазин Gold.ua запустил акцию, в рамках которой молодожены смогут приобрести инкрустированные бриллиантами золотые кольца по сниженной вдвое цене. Предложение действительно до 1 августа.

7 June, 2016

Бренд FINCH попал в финал конкурса от ЦУМ UA

Главный универмаг в Украине проводит конкурс среди молодых дизайнеров. Победители получат шанс выставить на продажу свои изделия в киевском ЦУМе на самых льготных условиях.

12 April, 2016

Организаторы Lingerie Fashion Weekend научат женщин выбирать белье

В Москве с 15 по 17 апреля 2016 года пройдет первый фестиваль женского белья Lingerie Fashion Weekend.

16 February, 2016

В Санкт-Петербурге прошел показ детской одежды от Vikki-Nikki

В рамках показа 13 февраля модели из детского модельного агентства «Dolce Vita» продемострировали коллекцию детской одежды, доступную в интернет-магазине Vikki-Nikki.com. Показ проходил в Санкт-Петербурге, в ТРК «Балкания Нова».

10 September, 2015

Бренд из Николаева Finch представил «умный рюкзак»

Бренд модной одежды Finch, который на днях принимал участие в Mercedes-Benz Fashion Week Kiev и получил премию Vogue Ukraine, представил необычный аксессуар TechPack, созданный совместно с Bright Inside.