Туры в Аргентину в Сан-Хуан набирают популярность среди россиян

Туры в Аргентину в Сан-Хуан набирают популярность среди россиян

Далекая, неизвестная, загадочная, недоступная, манящая — все эти и многие другие эпитеты подходят одной из стран, расположенных в Южной Америке. Конечно же, это неповторимая Аргентина, хранящая сотни тайн, завесы которых она приоткрывает своим гостям со всего мира. Остаться равнодушным после посещения аргентинских туристических центров просто невозможно. Сегодня туроператор по Аргентине организовывает туры в этом направлении в течение всего года и устроить действительно незабываемый отдых можно в любое время.

Неизгладимые впечатления оставляет маленький провинциальный городок Сан-Хуан, расположенный в западной части страны. Датой основания считается 1562 год. Первые строения возводились на берегу одноименной реки, названной по имени Иоанна Крестителя.

Практически одновременно началось строительство собора в честь святого, однако землетрясение в 1944 году практически полностью разрушило храм. Окончательные работы по восстановлению датируются 1947 годом. После реконструкции храм стал еще более величественным, и сегодня является одной из достопримечательностей городка.

Не меньше поражают туристов два архитектурно-исторических памятника, сохранившихся с древних времен. Это языческий храм Дифунта-Корреа и монастырь Сан-Доминго, которые устояли против всех ударов природных стихий. Возможно, туры в Панаму, из Москвы которые отправляются также часто, больше привлекут ваше внимание, однако стоит отметить, что в этом городе Аргентины можно не менее интересно и познавательно провести время.

На самой окраине города в 1965-м году построена обсерватория Феликса Агилары, где занимаются изучением процессов, происходящих в галактике. Если местность необычна, то она уникальна во всем. Так, например, однозначно сказать о погодных условиях невозможно. Кому-то по душе придется теплое лето с неизменными дождями, а кто-то будет наслаждаться прелестями, которые дарит прохладная зима. Одним из развлечений можно назвать посещение горнолыжного курорта в Барреаля. Те, кому по нраву пешие прогулки и загадочные места, могут заказать экскурсию к горячим источникам в Писманте или в парк Исчигуаласто.

Помимо архитектурных и исторических объектов исследования, город насыщен разнообразными современными развлекательными центрами, спортивными сооружениями и салонами, предлагающими спа-процедуры. Благодаря благополучной экологической обстановке и стремительному развитию туризма город уже получил статус лучшего оздоровительно-спортивного центра страны.

Неизменным на протяжении веков остается известное всем гостеприимство местного населения. В небольших уютных гостиницах путешественники чувствуют себя как дома, чему немало способствует безупречная работа персонала.

И, конечно же, одним из основных достоинств городка Сан-Хуан является неповторимый букет вкусов, которого нет ни в одном другом вине. Совершенство вкуса было достигнуто многолетним нелегким трудом виноделов, выращивающих разнообразные сорта винограда на небольших плантациях. На сегодняшний день ситуация коренным образом изменилась, и уже более половины земель данного региона отдано под виноградники. И хотя сегодня туры в Бразилию, с авиабилетом в которую не бывает проблем, больше привлекают внимание путешественников, надо сказать, что в Аргентине можно не менее чудесно провести отпуск или каникулы.



Читайте так же

15 August, 2016

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

1 August, 2016

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

27 July, 2016

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

27 July, 2016

Вологодский оптико-механический завод рассказал о своих прицелах

АО «Вологодский оптико-механический завод» специализируется на производстве оптических, коллиматорных прицелов, прицелов ночного видения и оснастки для монтажа навесного оборудования для стрелкового оружия. Специалисты предприятия рассказали о продукции, которая пользуется наибольшим спросом у российских охотников и стрелков-спортсменов — семействе прицелов «Пилад».

26 May, 2016

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.