Пресс-Релизы

Универсальное международное агентство проводит распродажу билетов в Пекин и Тель-Авив

10 June, 2011, Харьков

В «Универсальном международном агентстве» действует уникальное предложение для всех, кто планирует путешествие в Пекин или Тель-Авив — стоимость услуг агентства по данным направлениям снижена в 2 раза!

Рейсы направлением в Пекин и Тель-Авив пользуются большой популярностью среди украинских пассажиров. Именно поэтому «Универсальное международное агентство» постаралось сделать их еще доступнее за счет снижения суммы сервисных сборов. Акция распространяется на рейсы всех авиакомпаний, в том числе: Аэросвит, МАУ, Arkia, Austrian, Airlines, ElAl.

Теперь авиабилеты в Тель-Авив (туда-обратно) на прямые и транзитные рейсы из Киева, Днепропетровска и Харькова можно купить по цене от 235 $.

Минимальная стоимость перелета Киев-Пекин-Киев составляет от 662 $ и может изменяться в зависимости от тарифов перевозчика.

Продажа и оформление акционных билетов производится только в кассах агентства, расположенных в Харькове, Полтаве и Днепропетровске. Количество мест ограничено!

Получить более подробную информацию об условиях акции и акционных тарифах можно на сайте «Универсального международного агентства» www.avia-tourism.com.ua.

Справочная информация

«Универсальное международное агентство» работает на украинском рынке 12 лет и за это время сумело завоевать лидирующие позиции среди компаний, занимающихся продажей авиабилетов. Сотрудничество с ведущими авикомпаниями по прямым договорам позволяет агентству предлагать своим клиентам широкий выбор авиарейсов практически в любую точку планеты и специальные цены на авиабилеты. Офисы «Универсального международного агентства» расположены в Харькове, Днепропетровске, Полтаве.

Контактная информация

Бойко Алексей Анатольевич,
заместитель директора по вопросам коммерческой деятельности.
Тел. (057) 732-75-96,
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали