Пресс-Релизы

Стартовал новый сайт «Женские заморочки»

В Рунете запущен новый сайт zhenam.ru. Проект «Женские заморочки» нацелен на женскую аудиторию любого возраста. Цель этого проекта настроить женщин и девушек на позитивный лад, так и предоставить им интересную и полезную информацию.

Интернет-ресурс zhenzam.ru предлагает своим читательницам несколько рубрик. В рубриках «Мужчины и женщины» и «Тесты» можно найти статьи об отношениях мужчин и женщин, истории из жизни звезд и их взгляд на вечную «войну» полов, а также целый ряд психологических тестов. В рубрике «Отдых» предлагается информация о том, где и как можно провести отпуск или просто отдохнуть, а также о странах, лучших курортах и тематических парках. Рубрика «Душа и тело» посвящена спорту, косметике, магии и другим традиционно женским интересам. Вниманию читательниц предлагаются тематические статьи о здоровом образе жизни и статьи о мастер-классах звезд фитнесса. И наконец, рубрика «Рецепты» в которой женщины смогут найти рецепты разных блюд.

Создатели сайта zhenzam.ru намерены сделать его эффективным и интересным он-лайн инструментом, который будет доносить информацию не только развлекательного, но и познавательно характера. В ближайшем будущем планируется расширить сферу деятельности проекта «Женские заморочки» в глобальной сети.

Контакты: [email protected], http://zhenzam.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали