Пресс-Релизы

Конкурс «Обложка каталога-2011» состоялся: победители ликуют!

27 мая 2011 года в рамках Международного бизнес-форума «Дни диалог маркетинг» состоялось награждение победителей конкурса «Обложка каталога-2011». Участники состязания не только продемонстрировали свою креативность, но и почерпнули бесценный опыт коллег «по цеху».

В целом в конкурсе приняли участие 33 обложки различных каталогов дистанционной торговли, многие из которых поданы не создателями, а рядовыми потребителями, посчитавшими, что данные обложки - отличные решения дистанционной торговли.

В этом году роль жюри исполнили Игорь Зубов, председатель комитета по почтовой логистики НАДТ (Россия), Елена Кангина, начальник отдела продаж торговых каталогов ООО «Компания Юнивест Маркетинг» (типография «Юнивест Принт», Украина), Владимир Шемшур, генеральный директор издательства «Reader's Digest Украина», Юрко Гуцуляк, арт-директор и соучредитель «Студии графического дизайна Юрка Гуцуляка» (Украина).

Итак, покорить сердца непоколебимого судейства удалось:

  • каталогу «HEINE весна/лето 2011» от «ОТТО-Посылторг», который победил в номинации «Шедевр» за лучшее дизайнерское решение.
  • каталогу «Февраль 2011» от «Neckermann Украина» - в номинации «Магнит» за лучшее оформление и организацию информации на обложке, которая привлекает внимание и вызывает интерес клиента.
  • каталогу «Лето 2010» - в номинации «Полет фантазии» за смелость и оригинальность исполнения.

Специальный приз от Украинской ассоциации директ макетинга (УАДМ) - «Вдохновение» - достался «APART весна/лето 2011» («ОТТО-Посылторг»).

И, наконец, Гран-при конкурса присужден обложке каталога «HEINE весна/лето 2011».

Организаторы конкурса - УАДМ и OS-Direct - желают победителям и участникам конкурса не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствоваться!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали