Пресс-Релизы

Christie продемонстрирует 30 своих продуктов на 12 площадках выставки InfoComm

14 June, 2011, МоскваChristie

Компания Christie как участник крупнейшей выставки InfoComm продемонстрирует наиболее перспективные с технической точки зрения, практичные и доступные по цене проекторы, дисплеи, видеопроцессоры, моторизованные подвесы и программное обеспечение, предназначенные для Pro AV индустрии и применения в больших залах, для архитектурных решений и бизнес-задач, для построения диспетчерских, а также для рынка digital signage.

Сгруппированные в двенадцати зонах, где отражены реальные примеры из практики, решения Christie призваны продемонстрировать бизнесу, государственным структурам и научным кругам, как с помощью этих решений можно защищать инвестиции в визуальные технологии и использовать их потенциал, одновременно с этим восхищая своих конечных пользователей и клиентов.

«Посетители стенда Christie получат возможность ознакомиться со всем спектром наших решений. Разместив более 30 продуктов в 12 зонах нашего стенда, мы продолжаем традицию представления новейших технологий визуализации, предназначенных для удовлетворения потребностей технически подкованных потребителей современной медиапродукции, которым необходима убедительность визуальных решений», – отметила Кэтрин Кресс, вице-президент компании Christie по глобальному и корпоративному маркетингу.

Посетителям InfoComm будут предложены учебно-информационные и развлекательные программы на большом количестве дисплеев стенда Christie, а также в 3D павильоне. Среди этих решений:

– Зона 1, «4K для Pro AV», в которой представлен новейший проектор Christie D4K35 – первый в мире проектор 4K, специально предназначенный для бизнес-приложений (не для кинопроката). Целевым рынком использования этого проектора являются те применения, где требуется сверхвысокое разрешение и высокая яркость. Например, это парки развлечений, большие аудитории, музеи и планетарии, установки виртуальной реальности и разработка автомобилей с использованием САПР. Проектор Christie D4K35 обеспечивает световой поток 35 000 люменов, при этом он обеспечивает качество изображения и надежность, присущие решениям на базе трехчиповой DLP® технологии.

– Зона 12, «Проекция везде вместе с Christie Nitro Solutions» – здесь будут представлены моторизованные подвесы для проекции в масштабных live шоу, в холлах, залах, музеях и других местах, где требуется создать эффектную видеопроекцию.

– Зона 4, «Совместное использование 2D и 3D» – с демонстрацией различных видов контента с использованием видеопроцессора Christie Spyder X20, обеспечивающего одновременный показ и управление 2D и 3D изображениями на одном и том же экране.

– Зона 3, «Wow-фактор при проекции на архитектурные формы» – с подробным рассказом о практике создания видеокомпозиций для современных значительных мероприятий, с разработкой 2D и 3D элементов изображения для проекции на многомерные поверхности. Это решение будет выполнено с использованием трехчиповых DLP® проекторов – одного Christie Roadie HD+35K и двух Christie Roadster HD18K, обеспечивающих проекцию и сшивку контента, предоставленного компанией BARTKRESA – одного из мировых лидеров разработки решений мэппинга.

– Зона 11, «Сшивка изображения и проекция на поверхности сложной формы в залах совещаний» – два проектора Christie HD6K-M позволяют продемонстрировать пользователям, каким образом можно менять дизайн помещений, а также преодолеть сложности с помощью блендинга и коррекции геометрии изображения при инсталляции и эксплуатации проекционных систем.

– Зона 6, «Решения для видеостен», где будут представлены как специальные, поставляемые Christie по принципу «единственного поставщика», так и стандартные стекируемые видеокубы, а также решения на заказ по спецификациям заказчика с обеспечением поддержки Christie в режиме 24/7 для решения ответственных задач.

– Зона 8, «Стена влияния», где сочетаются инновации с магией мегапикселей (МП) дисплея 18,66 МП, позволяющего пользователям реализовывать свое собственное видение рекламы, задействуя для этого динамический контент, инновации и яркие впечатления аудитории от увиденного.

– Зона 9, «Игровая практика», где посетители могут попрактиковаться с программным обеспечением Christie MicroTiles™ «Подключи и работай», а также попробовать функциональность Christie JumpStart (технический прототип) и при помощи Autodesk Revit произвести манипуляции над файлами для MicroTiles.

В проекционной галерее демонстрируется широкий выбор LCD и одночиповых DLP проекторов Christie (зона 2), новая 55" плоская панель Christie FHD551-X в конфигурации модульного LCD дисплея, расположенного по периметру зоны (зона 7), а также универсальный коммутатор-маршрутизатор Christie Vista (зона 5).

Повсеместное использование продукции Christie на выставке InfoComm

Сотни OEM-производителей, консультантов и экспертов-инсталляторов во всем мире применяют и рекомендуют дисплейные решения Christie, а также используют технологии Christie для демонстрации своих собственных решений на выставке InfoComm-2011, в том числе:

  • Da-Lite Screen Company, Inc. (стенд #2501)
  • Flexible Picture Systems (стенд #3979)
  • Stewart Filmscreen Corp. (стенд #2032)
  • TMB/Hippotizer (стенд #3993)
  • Jupiter Systems (стенд #2563)
  • RP Visual Solutions (стенд #4023)
  • Infitec Global Sales GmbH (стенд #6169)
  • Screen Goo Americas Inc. (стенд # 5964)

Christie оказывает поддержку мероприятиям NSCA для консультантов

Christie с гордостью продолжает осуществлять поддержку промышленных консультантов, выступая золотым спонсором благотворительного концерта группы Drunk Unkles, организуемого NSCA (Национальной ассоциацией системных подрядчиков, National Systems Contractors Association) в четверг, 16 июня, с 21 до 23 часов, в ресторане и блюз-клубе B. B. King в Орландо. Пригласительные билеты можно получить на стенде Christie № 2127 и на стенде NSCA № 543. Кроме того, Christie организует ежегодный коктейль-прием для консультантов, который состоится в среду, 15 июня. Более подробную информацию можно получить на стенде компании Christie.

Посетите Christie на стенде #2127

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Christie

Alexis Lipoff

EMEA PR & Communications Manager

Тел: + 44 1189 778000

[email protected]

Ольга Базарова

+7 (965) 266 70 07

[email protected]

Или посетите наш сайт:

www.christiedigital.eu

O компании Christie

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.com.

Christie – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

Christie MicroTiles™– зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

DLP и DLP Cinema – зарегистрированные торговые марки компании Texas Instruments, Inc.

Autodesk и Revit – зарегистрированные торговые марки компании Autodesk, USA, Inc.