Пресс-Релизы

Ведущему поставщику пневматического и гидравлического оборудования в Поволжье ООО Таурус испонилось 2 года!

Ведущему поставщику пневматического и гидравлического оборудования в Поволжье ООО "Таурус" испонилось 2 года! Профилем деятельности ООО "Таурус" в Поволожье, а также в большинстве городов России, является комплексная поставка пневматического, гидравлического, фильтрующе-смазочного оборудования, а также резино-технических изделий.

Компания "Таурус" существует с июня 2009 года. За время своего существования она уже успела занять лидерующее положение на рынке поставок запчастей к станкам и промышленному оборудованию. Партнёрами компании "Таурус" являются более 500 предприятий, органинизаций и частных предпренимателей.

Пройдя сложный путь от начала до настоящего момента ООО "Таурус" продолжает динамично развиваться, помогая также расти и своим партнёрам, как по долгосрочным контрактами так и по краткосрочными. Существует гибкая система скидок и условий поставок оборудования для постоянных клиентов, представителей компании в регионах России и крупно-оптовых покупателей.

Компания "Таурус", являясь официальным представителем заводов-изготовителей гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования осуществляет комплексные поставки комплектующих для ремонта и изготовления промышленного оборудования, резинотехнических изделий.

Номенклатурный перечень включает:

пневмораспределители, пневмоклапаны, устройства очистки и подготовки воздуха, пневмоцилиндры, фитинги и пневмотрубки;

гидрораспределители, клапаны гидравлические, насосы и гидромоторы, гидроцилиндры, фильтры и фильтроэлементы, рукава высокого давления (РВД) и шланги, фитинги и др.;

фильтры и системы фильтрации, сепараторы, фильтроэлементы, сапуны;

станции смазки и системы смазочные, питатели, устройства подачи и дозировки смазки;

манжеты гидравлические и пневматические, сальники, кольца резиновые, кольца и втулки МУВП;

ремни клиновые, вентиляторные, зубчатые, вариаторные и др.;

редукторы, цепи;

запасные части к токарным, фрезерным, шлифовальным станкам, механическим, гидравлическим прессам и другому оборудованию.

До конца июня 2011 компания "Таурус"  предлагает значительные скидки практически на весь ассортимент предлагаемых товаров в связи с 2-х летней годовщиной успешной работы на рынке промышленного оборудования в регионе Поволжья, а также во всех регионах России!

Компания «Таурус»

Офис - г. Тольятти:

ул. Юбилейная, 61а

Отдел сбыта: т/ф 8 (8482) 78-57-52

Отдел снабжения: т/ф 8 (8482) 77-80-70

www.tau-rus.com