Пресс-Релизы

Cостоится товарищеский матч между партнерами и администрацией Центрального универмага

22 июня в 17.00 на стадионе «Железнодорожник» состоится товарищеский матч между партнерами и администрацией Центрального универмага.

Проведение спортивных соревнований между командами арендаторов и администрации Центрального универмага уже стало доброй традицией: ежегодно участники проводят товарищеские матчи по футболу и волейболу. На футбольном поле команды встретятся уже в шестой раз. Статистика личных встреч пока говорит в пользу арендаторов, которые одержали три победы в пяти матчах.

Поединок будет носить неофициальный характер и станет символом крепких партнерских отношений. Кроме того, как признаются сами игроки, проведение подобных мероприятий — отличный способ обсудить вопросы сотрудничества и пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке.

«Наши партнеры всегда с радостью откликаются на подобные инициативы администрации Центрального универмага. — рассказала Ирина Алексеева, генеральный директор ЦУМа. — В таких играх важен не только результат, но и тот настрой, с которым игроки выходят на поле. А самое главное — наши команды остаются соперниками только на поле, а в бизнесе мы надежные партнеры, на которых всегда можно рассчитывать».

Также Ирина Алексеева отметила, что для современного бизнеса проводить неофициальные встречи в виде спортивного поединка стало очень актуальным. И эта тенденция является подтверждением того, что лучшие традиции Нижнего Новгорода в сфере физкультуры, спорта и здорового образа жизни сохраняются и активно пропагандируются на крупнейших предприятиях города.

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская

Тел.: (831) 246-88-99

e-mail: [email protected]