Пресс-релизы / ЦУМ

ЦУМ

Всего публикаций:
121
Всего просмотров:
3973

В универмаге «Сормовские Зори» подвели итоги конкурса детского рисунка

18 марта 2017 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!».

Универмаг «Сормовские Зори» подарит своим покупателям путёвку в Ялту

В период с 22 февраля по 22 апреля 2017 года посетители универмага «Сормовские Зори», совершившие покупку от 1000 рублей, имеют шанс стать участниками грандиозной акции «Накупи на Ялту» и выиграть ценные подарки, денежные призы и главное — путевку на двоих в лучший отель Черноморского побережья «Ялта-Интурист».

«Сормовские Зори» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!»

Универмаг «Сормовские Зори» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом.

В универмаге «Сормовские Зори» прошли новогодние гуляния

25 декабря 2016 года в Сормово состоялась «Новогодняя ярмарка» с массовыми народными гуляниями, новогодним елочным базаром, праздничным концертом и подарками для всех гостей.

В центре Сормово около универмага «Сормовские Зори» пройдет «Новогодняя ярмарка»

25 декабря 2016 года в Сормово состоится «Новогодняя ярмарка» с массовыми народными гуляниями, новогодним елочным базаром, праздничным концертом и подарками для гостей.

Универмаг «Сормовские Зори» вернул своё историческое имя

В ноябре 2016 года универмаг «Сормовские Зори» порадовал нижегородцев и гостей города обновлением фасада и интерьеров.

В универмаге «Сормовские Зори» открылся ресторан «Бургер Кинг»

1 октября 2016 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось торжественное открытие ресторана «Бургер Кинг».

Салон аксессуаров Zifa ждет своих посетителей

10 ноября в универмаге «Сормовские Зори» состоялось торжественное открытие салона бижутерии «Zifa».

Сотрудники универмага «Сормовские Зори» посетили друзей из центра для несовершеннолетних «Вера»

28 октября сотрудники универмага «Сормовские Зори» приехали в гости к воспитанникам подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера», чтобы поздравить ребят и воспитателей с днём рождения центра.

В ТЦ «Муравей» подвели итоги акции «Покупай на отлично»

Яркий осенний подарок подготовил для своих гостей торговый центр «Муравей» (Сормово) — финал грандиозной акции «Покупай на отлично», приуроченной к началу нового учебного года.

«Покупай на отлично» в ТЦ «Муравей»

5 августа 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовала акция «Покупай на отлично», участники которой могут стать обладателями ценных призов.

Состоялся традиционный летний праздник торговых центров «Муравей»

20 июля 2016 года в ресторане «Maximilian» состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров торговых центров «Муравей».

«Муравей» наградит лучших предпринимателей города

20 июля 2016 года в ресторане «Maximilian» состоится ежегодная церемония награждения лучших партнеров сети торговых центров «Муравей».

«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната № 95 с Днём защиты детей

1 июня 2016 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников подшефной специальной коррекционной школы-интерната № 95.

В ТЦ «Муравей» стартовал фотоконкурс «Вдохни лето!»

25 мая 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартовал фотоконкурс для покупателей «Вдохни лето!»

«Муравей» поздравит воспитанников школы-интерната № 95 с Днём защиты детей

1 июня, в первый день лета, торговый центр «Муравей» на ул. Коминтерна поздравит воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Днём защиты детей.

«Муравей» подарил покупателям путёвку в Ялту

24 апреля 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) прошел финал акции «Накупи на Ялту», где определились счастливые обладатели внушительных денежных призов и путевки на двоих в отель «Ялта-Интурист».

В ТЦ «Муравей» стартует акция «Из «Муравья» — в Ялту»

9 марта 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартует уже полюбившаяся нижегородцам акция, победитель которой отправится в незабываемый отпуск в Ялту.

Бесплатное оформление подарков в «Муравье»

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня всех покупателей торгового центра «Муравей» (Сормово) ждет приятный сюрприз: с 21 по 23 февраля и с 6 по 8 марта 2016 года можно будет совершенно бесплатно упаковать подарки для своих родных и близких.

Готовимся ко Дню всех влюбленных вместе с ТЦ «Муравей»

14 февраля 2016 года, в День всех влюбленных, торговый центр «Муравей» (Сормово) приглашает жителей и гостей Нижнего Новгорода на тематический праздник. В этот день вас ждут конкурсы, поздравления, фотосессия от фотографа портала «Geometria» и, конечно же, огромное количество идей для подарков родным и друзьям.