Пресс-Релизы

АЕГЭ-АЭРО: Подведение итогов HeliRussia 2011 состоялось

19-21 мая 2011 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» выступила в качестве официального поставщика специализированного электропитания на состоявшейся в Москве «Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2011».

Мероприятие, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по инициативе Ассоциации Вертолетной Индустрии, собрало участников и компании из 17 стран мира, среди которых разработчики и производители вертолетов, вертолетных тренажеров, спецоборудования для вертолетной техники, а также эксперты, осуществляющие наземное обеспечение.

ООО «АЕГЭ-АЭРО» продемонстрировало участникам выставки, наряду с дистрибьюторским модельным рядом оборудования «AXA Power», «RED BOX», «Flyer-Truck», «LPA», собственные разработки 2011 г.: модуль учета электроэнергии GK InLine, осуществляющий передачу данных по радиоканалу, и колонка АСК со встроенным источником постоянного питания, созданная специально для военного рынка.

В этом году, также как и на «HeliRussia 2010», компания «АЕГЭ-АЭРО» осуществляла запитку источниками питания «Red Box RBSC100» воздушных судов, среди которых вертолет премиум класса «AWRH» производства «AgustaWestland» – признанного мирового лидера в сфере вертолетостроения.

Результаты участия в выставке «АЕГЭ-АЭРО» признаны положительными. Руководством компании был проведен ряд переговоров с партнерами, в их числе ОАО «Казанский вертолетный завод», «Международный аэропорт Курумоч» и др. Хорошая организация мероприятия способствовала созданию деловой атмосферы и эффективному переговорному процессу для всех участников выставки.