Пресс-Релизы

Продукция компании «Жасмин» на сайте online-супермаркета «Амбар»

21 June, 2011, ВинницаAmbar.ua

Широкий ассортимент продукции компании "Жасмин" представлен на сайте online-супермаркета «Амбар»

Круглосуточное оформление заказа, доставка в указанные Клиентом время и место делают покупку товаров компании "Жасмин" более удобной, а продукцию доступней

Несложный в использовании сайт Амбара, а также фотографии товаров, представленных на нем, создают максимально комфортные условия для выбора и покупки продукции.

Для полного удобства Клиента существует несколько способов оплаты.

Амбар способен удовлетворить потребности не только в сухофруктах и орехах. На его полках представлен ассортимент из 25 000 наименований товаров различных производителей. Здесь Вы найдете: продукты питания, детскую косметику и товары по уходу за ребенком, товары для животных и товары для дома, автотовары. И все это за доступными ценам!

Оnline-супермаркет Амбар лишает своих Клиентов необходимости ходить по магазинам, выстаивать очереди у касс, носить тяжелые сумки с продуктами. Взамен дарит свободное время на близких, родных и досуг

Компания Амбар создана в августе 2009 г. С 8 февраля 2010 действует сайт www.ambar.ua. Основная деятельность - организация закупки и доставки товаров на дом и офисы. Центральный офис компании находится в городе Виннице. В декабре 2010-го компания Амбар стала официальным партнером МЕТРО и открыла представительство в Киеве.