Пресс-релизы

20 July, 2016

Hotels24 пополнил список каналов продаж сервиса OtelMS

Украинский сервис бронирования отелей Hotels24.ua наладил сотрудничество с одним из самых популярных менеджеров каналов — OtelMS.

392
20 June, 2014

Компания «MEDTECHNIC» начинает строительство крупнейшего медицинского логистического комплекса

Медицинская компания MEDTECHNIC, совместно со строительно-инвестиционным холдингом «СтройИнжиниринг», начали строительство крупнейшего логистического комплекса, для дистрибуции медицинских и фармацевтических товаров.

7 November, 2013

Предприятие «Артмаш» сообщает, что дровоколы теперь поставляются на территорию Украины, России и стран СНГ!

С ноября месяца 2013 года предприятие ООО «Артмаш» осуществляет доставку электромеханических реечных дровоколов на территорию стран СНГ. Это оборудование является достойной альтернативой дорогим гидравлическим дровоколам. Оно позволяет осуществлять заготовку дров в больших объемах, не прилагая для этого физических усилий.

19 July, 2013

Уже более 2000 гостиниц доступны для бронирования на Hotels24.ua

Оператор бесплатного бронирования гостиниц Hotels24.ua стремительно подключает новые гостиницы по всей Украине. Уже более 2000 отелей в 159-и городах доступны для посетителей сайта.

Осенние активности интернет-портала «Рекламный Вопрос»

Осенью Интернет-портал «Рекламный Вопрос» многократно выступал информационным партнером множества мероприятий в области образования, рекламы.

Золотой PROпеллер 2012: Отмечаем достигнутый результат.

Вечером 9 ноября состоится Церемония награждения победителей 10-й юбилейной Премии в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» 10 лет прошло с момента проведения первого «Золотого PROпеллера». Рынок маркетинговых сервисов не стоит на месте, он продолжает меняться. Этот год не стал исключением и принес много нового: Евро-2012, а вместе с ним усиленное внимание к Sport Marketing, да и диджитал направление существенно продвинулось вперед. Пришло время новых идей и проектов. И хоть в каждом проекте, прошедшем в шорт-лист Премии, чувствуется многолетний опыт, душа участников остается молодой.

22 October, 2012

Hotels24.ua станет соорганизатором премии «Звезды гостеприимства 2012»

9 ноября 2012 года состоится церемония награждения гостиниц-лауреатов премии “Звезды гостеприимства 2012”. Соорганизатором и одновременно экспертом на этом мероприятии выступит всеукраинский центр бронирования Hotels24.ua.

В Киеве 27 октября 2012 пройдет семинар Александра Фридмана

Если у Вас в подчинении есть хотя бы один человек, то Вы наверняка знакомы со всеми тяготами управления. Сам ранее не раз перебирал на себя обязанности, что бы достичь нужного мне результата и вовремя. Но куда эффективнее и приятнее руководить правильно и получать желаемую прибыль от действий сотрудников.

Организаторы конкурса Direct.hit заявили об открытом обсуждении поданных работ участниками жюри

В этом году, организаторы direct.hit - Международного конкурса digital и прямых коммуникаций, заявили об открытом обсуждении поданных работ участниками жюри.

В Киеве пройдет Международная конференция практического маркетинга «Wine&Spirit Marketing Expert»

... После выборов уж точно, кому пить с радости, кому с горя, а кому и зарабатывать. 1 ноября 2012 года в Киеве состоится 13-я Международная конференция практического маркетинга «Wine&Spirit Marketing Expert»

«Рекламный Вопрос» на Конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive

Встречайте нас на Конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive, которая пройдет 26 сентября в Киеве, в рамках рекламной выставки REX 2012. Хвалите, ругайте, задавайте вопросы глядя в глаза создателям и вдохновителям портала «Рекламный Вопрос».

Интернет-портал «Рекламный Вопрос» продолжил партнерство с Международной премией «Золотой PROпеллер»

Интернет-портал «Рекламный Вопрос» с готовностью и позитивом продолжил информационное партнерство с Международной премией в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер». В 2012 году «Золотой PROпеллер» празднует 10-й юбилей.

Обновление портала «Рекламный Вопрос»

Интернет портал "Рекламный Вопрос" попал под обновление, процесс которого в разгаре и продлится по лето включительно. Что изменилось?! В первую очередь навигация в верхней части меню, так называемой "шапке" сайта. Похоже, что стало проще и интуитивно понятней.

В Киеве пройдет тренинг Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях»

18-19 августа 2012 года в Киеве состоится уникальный тренинг Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях»

10 February, 2012

ТМ Грация объявляет акцию ко Дню Святого Валентина 1+1=14%!

ТМ "Грация", известный украинский бренд по производству медицинской одежды и спецодежды, объявляет об акции ко дню Святого Валентина "1+1=14%", которая пройдет на сайте предприятия в период с 12 по 14 февраля. Согласно условиям акции, при одновременном заказе мужской и женской медицинской одежды одним чеком, участники акции получают скидку 14% на свой заказ. Скидка 14% будет действовать только для тех, кто успеет сделать заказ с 12 до 14 февраля 2012 года.

Семинар от Компании WeR.SUPPLY «СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА 2011» пройдет в Харькове

Компания WeR.SUPPLY приглашает Вас принять участие в семинаре «СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА 2011», который пройдет: 08.12.11 в г. Харькове.

5 October, 2011

Онлайн супермаркет ambar.ua предлагает своим клиентам бонусную программу «Бонусы за заказ»

Онлайн супермаркет ambar.ua предлагает своим Клиентам бонусную программу «Бонусы за заказ», которая является дополнительной услугой, направленной на построение длительных отношений со старыми и новыми клиентами

9 September, 2011

Онлайн супермаркет ambar.ua открыл представительство на Троещине

Онлайн супермаркет ambar.ua открыл свою третью сортировочную базу. Территориально на массиве Троещина в Киеве

3 August, 2011

29 июля - IT Party в честь Международного дня Системного администратора успешно прошла!

Двадцать девятого июля на палубе парохода Пирогов состоялась первая в Виннице вечеринка посвященная Международному Дню системного администратора. Этот день считается официальным праздником всех людей занятых в сфере информационных технологий.

7 July, 2011

Первая IT Party в Украине состоится в Виннице 29 июля 2011 года

На международном календаре выдающихся событий, последняя рабочая пятница июля отмечена, как профессиональный праздник работника IT-индустрии. Официальное название этого праздника — День системного администратора. К сожалению, сейчас в нашем государстве этот день пока не празднуется на государственном уровне, не является выходным, и парада с салютом в честь представителей этой достойной профессии пока не устраивают. Грустный факт, учитывая то, что количество украинцев занятых в этой сфере уже измеряется сотнями тысяч, а отрасль, динамично развивается.

 

Страницы: 1–20    


Категории