Пресс-Релизы

Интернет-портал «Рекламный Вопрос» продолжил партнерство с Международной премией «Золотой PROпеллер»

Интернет-портал «Рекламный Вопрос» с готовностью и позитивом продолжил информационное партнерство с Международной премией в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер». В 2012 году «Золотой PROпеллер» празднует 10-й юбилей.

О Премии:

Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» – ключевое мероприятие отрасли, которое собирает экспертов в области маркетинговых и рекламных коммуникаций. Премия для коммуникационных агентств, которые занимаются разработкой, организацией и проведением мероприятий с использованием маркетинговых сервисов по продвижению товаров и услуг на территории Украины, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы.

«Золотой PROпеллер» проходит при активном участии Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив (МАМИ), правление которой придает большое значение высокому уровню подготовки премии и качественному составу докладчиков семинарской программы.

Сайт: http://www.goldenpro.com.ua

Работы принимаются в 12 номинациях: промоушен на конечного потребителя, трейд промоушен, DM коммуникации, CRM программы/программы лояльности, событийный маркетинг, коммуникационные кампании в b2b сфере, кампании в области цифровых коммуникаций, интегрированные кампании и другие.
Награды «Золотого PROпеллера» учитываются в рейтингах креативности агентств маркетинговых сервисов Украины, России и Беларуси.

Интернет-портал «Рекламный Вопрос» в сентябре 2012 года отмечает 5-летие работы на рынке Украины.

Мы помогаем покупателям и производителям рекламных товаров и услуг встретить друг-друга. А дальше — как карта ляжет: встретились — пообщались — что то друг другу продали — Заработали :)    Сайт: www.OTVETIM.com.ua

До встречи на «Золотом PROпеллере»!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали