Пресс-Релизы

Пополнение QIWI Кошелька через интернет с помощью карты «Кукуруза»

22 June, 2011, МоскваЗАО

Доступен новый способ беспроцентного пополнения QIWI Кошелька – платежные карты «Кукуруза».

Карта «Кукуруза» – это:

  • банковская предоплаченная карта MasterCard, которой можно удобно и безопасно оплачивать покупки в магазинах.
  • Платежный кабинет oplata.kykyryza.ru, где можно пополнять QIWI Кошелек, а так же оплачивать различные услуги. Оплачивать счета теперь можно, не выходя из дома, на сайте oplata.kykyryza.ru, а также с мобильного телефона.
  • бонусная карта, оплата товаров и услуг по которой позволяет Вам накапливать бонусные баллы, которые можно потратить у Партнеров программы «Кукуруза».
  • возможность отправлять денежные переводы по России и в страны СНГ. Отправить денежный перевод с картой так же легко и быстро, как пополнить баланс мобильного телефона!

Подробнее о карте «Кукуруза» можно узнать на сайте http://kykyryza.ru/

Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков: «Владельцы QIWI Кошельков нередко выражали желание использовать такой способ пополнения счета, как карты «Кукуруза». Мы всегда прислушиваемся к нашим пользователям, поэтому сегодня мы рады предложить им данный способ пополнения без комиссий».

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот за 2010 год составил 26,8 млрд. рублей, рост по сравнению c 2009 годом – 128%.

QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI. Аудитором компании является Ernst & Young.

Для получения дополнительной информации, предоставления комментариев и организации интервью, пожалуйста, обращайтесь:
Иван Дорофеев
тел.: +7 (495) 980-06-83
моб.: +7 (919) 779-95-85
skype: idorofeev1
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали