Пресс-Релизы

На выставке Ligna представлен новый логотип бренда Becker Acroma

Логотип разработан, чтобы подчеркнуть инновационность и ориентированность на мировую деревообрабатывающую промышленность.

30 мая 2011 года, Ганновер, Германия – на выставке Ligna («Лигна») компанией Sherwin-Williams («Шервин-Вильямс») был представлен новый логотип бренда Becker Acroma («Беккер Акрома»). Обновленный дизайн логотипа отражает мобильность, гибкость, стабильность и глобальный характер бренда, благодаря которым на сегодняшний день он является одним из самых надежных в сфере деревообрабатывающей промышленности.

«Мы не хотели уходить от истоков бренда Becker Acroma, и вместе с тем хотели запечатлеть его сегодняшние сильные стороны и готовность компании оставаться глобальным поставщиком, учитывающим индивидуальные пожелания клиентов», – заявил Дрю Маккэндлесс, глава Подразделения отделочных покрытий компании Sherwin-Williams.

Подразделение отделочных покрытий компании Sherwin-Williams лидирует в расширении глобальной дистрибьюторской сети компании в пределах шести континентов и продолжает вкладывать средства в исследования и разработки, тем самым обеспечивая покупателям продукции торговой марки Becker Acroma наличие гибких решений в настоящем и будущем, в местном или глобальном масштабе.

«Глобальному предприятию в индустрии покрытий для древесины необходимо учитывать индивидуальные потребности клиентов в каждом регионе. В этом отношении мы всё та же компания Becker Acroma, так же продающая свою продукцию на территории и с учетом особенностей покупателя, несмотря на смену логотипа», – пояснил Кай Брандт, вице-президент и генеральный менеджер Подразделения отделочных покрытий компании Sherwin-Williams в Европе, в прошлом главный исполнительный директор Becker Acroma.

«На рынке отделочных покрытий, наносимых промышленным способом, практически каждое покрытие разрабатывается и изготавливается индивидуально, и уникальность Sherwin-Williams и Becker Acroma заключается в том, что мы единственная компания в отрасли, способная обеспечить как глобальный охват рынков по всему миру, так и присутствие в каждом отдельном регионе специалистов, поддержку сбыта продукции и наличие производственных площадок на местах. Выполнение таких локальных задач обеспечивает поддержку компании на глобальном уровне», – добавил Маккэндлесс.

Мировые лидеры в сфере отделки изделий из древесины уже более 140 лет доверяют решение своих задач Becker Acroma. Новый логотип Becker Acroma символизирует обновленную политику оказания поддержки компаниям, занимающимся обработкой древесины, в развитии их бизнеса в настоящем и будущем.

Справка:

Эксклюзивным дистрибьютором Becker Acroma в Украине является ООО «Колофарб» http://www.kolofarb.com.ua/

Подразделение отделочных покрытий компании Sherwin-Williams занимается решением задач, связанных с покрытием изделий из металла, пластика и древесины, для мировых брендов и производителей оборудования, работающих с такими различными видами продукции, как кухонные гарнитуры, тяжелое оборудование, ветроэнергетические установки, медицинское оборудование, корпуса для электронного оборудования, строительные изделия из металла и древесины, механические детали автомобилей, деревянная и металлическая фурнитура, военная техника и оснащение; а также занимающихся покрытием широкого спектра изделий. Подразделение отделочных покрытий располагает производственной, промышленной и дистрибьюторской сетью и техническими центрами в пределах шести континентов. Обширная инфраструктура позволяет Sherwin-Williams обеспечивать клиентов среди производителей оборудования новейшими жидкими и порошковыми отделочными покрытиями, предоставлять доступную в регионе заказчика широкую техническую базу, проводить экспертизу дизайнерских и цветовых решений и оказывать поддержку в производстве – все это в глобальном масштабе. Более 145 лет клиенты доверяли Sherwin-Williams и получали покрытия высшего качества. За лучшим покрытием обратитесь к Sherwin-Williams.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали