Пресс-Релизы

Преподаватели МИТРО приняли участие в автопробеге

23 June, 2011, МоскваМИТРО

Ровно 25 лет назад, в конце июня 1986 года на экраны нашей страны вышел фильм «Выйти замуж за капитана» с участием Веры Глаголевой и Виктора Проскурина. В кинотеатрах ленту посмотрели 11,5 миллионов зрителей. По итогам 1986 года читатели журнала «Советский экран» назвали Веру Глаголеву «Лучшей актрисой» именно за этот фильм.

Спустя 25 лет исполнители главных ролей легендарной ленты Виктор Проскурин и Вера Глаголева вновь оказались в одной команде, правда, на этот раз не на съемочной площадке. Виктор Алексеевич и Вера Витальевна вошли в состав экипажей преподавателей Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» на ралли ретро-автомобилей «The Balvenie Cup». Глаголева и Проскурин через несколько дней начинают отбор студентов в свои творческие мастерские Театрально факультета вуза. На раритетных моделях «Форда» и «Мерседес-Бенца» от МИТРО также приняли участие телеведущий Лев Новоженов и журналист Дарья Червоненко. Случайные прохожие на московских улицах удивленными взглядами провожали не только олдтаймеры, но и популярных персон из команды МИТРО. Виктор Проскурин прихватил с собой на автопробег клаксон и весело сигналил, подбадривая всех участников. В машинах нашей команды царила непринужденная обстановка: Лев Новоженов и Дарья Червоненко рассказывали анекдоты, шутили, смеялись.

Финишировали ретро-автомобили в Московском гольф-клубе. Под музыку рок-группы, исполняющей мировые хиты, команды поздравляли друг друга и обменивались впечатлениями от поездки за рулем авто-раритетов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали