Пресс-Релизы

«Фиалан» открывает представительство в Кишиневе

23 June, 2011, ОдессаФиалан

22 июня 2011 года открылось региональное представительство компании «Фиалан» в Кишиневе. Высокие стандарты работы компании теперь доступны на территории Республики Молдова.

Расширяя сеть представительств, компания «Фиалан» удерживает позицию одного из лидеров в сфере организации бизнеса с Китаем. Офис в Кишиневе обеспечивает весь перечень услуг компании «Фиалан»: доставку товаров авиа и морским транспортом из Китая и других стран Азии, организацию контроля китайских поставщиков, контроль отгрузки товаров и таможенное оформление груза.

Управляющий учредитель компании «Фиалан» Алла Гайдук: «В мае мы открыли представительство в Гуанчжоу и вслед за ним в Кишиневе. География компании «Фиалан» будет расти и в будущем. Мы стремимся быть ближе к своим клиентам, чтобы они всегда чувствовали надежную поддержку своего бизнеса. Теперь и предприниматели Молдовы с легкостью воспользуются всеми выгодами сотрудничества с Китаем».

Справка: С 2004 года компания «Фиалан» занимается организацией бизнеса с Китаем, услугами консалтинга ВЭД и обеспечением экспортно-импортных операций. Компания предоставляет комплексные услуги по доставке товаров из Китая, поиску китайских поставщиков, контролю работы китайских партнеров, проверке качества и отгрузки товаров. Компания «Фиалан» делает бизнес с Китаем надёжным, быстро окупаемым, не обремененным лишними переживаниями и проблемами с поставщиками.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали