Пресс-Релизы

Компания «Петрол Плюс Регион» выпустила новую топливную карту

Компания «Петрол Плюс Регион» выпустила топливную карту «ТранзитCard», чтобы облегчить жизнь руководителям предприятий и их сотрудникам.

Данная топливная карта является уникальным продуктом, т.к. на сегодняшний день аналогов на рынке не существует. Заправляться с помощью этой карты водители могут на автозаправках ведущих нефтяных компаний России и стран СНГ, а само количество АЗС превышает семь тысяч.

Помимо того, что карта является удобным инструментом для приобретения топлива, «ТранзитCard» предоставляет ряд дополнительных бесплатных услуг: доставка бухгалтерских документов в офис по почте или курьером, смс-сервис, круглосуточная горячая линия, личный кабинет клиента, электронная карта с адресами АЗС и ценами на топливо в режиме реального времени, а также много другое. Одним из немаловажных обстоятельств является то, что теперь не нужно отслеживать остаток средств на карте каждого водителя или на разных счетах: все карты привязаны к единому счету компании.

Цель нововведения – помочь предприятиям избежать лишних расходов и предоставить руководителям организации возможность полностью контролировать расходы своих сотрудников на топливо.

Заказать топливную карту «ТранзитCard» можно на сайте компании Petrolplus.ru или по бесплатному телефону 8 (800) 333-33-41.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали