Пресс-Релизы

В ТРЦ Метрополис появится супермаркет одежды «Желтый Жук»

Супермаркет одежды «Желтый Жук» арендует 400 кв.м. в ТРЦ «Метрополис» (Киев).

Новый магазин ТМ «Желтый Жук» разместиться на третьем этаже комплекса и станет третей торговой точкой сети в Киеве. Основу ассортимента составят одежда, обувь и аксессуары различных брендов.

Отличительная черта данного магазина заключается в активной ценовой политике с акцентом на широкие кампании скидок.

«На протяжении последних 3 месяцев ТРЦ «Метрополис» подписал 5 договоров с новыми арендаторами на общую площадь порядка 700 кв.м.» - комментируют текущую ситуацию с заполняемостью в администрации ТРЦ. «В июле мы начнем частичную реконструкцию 3-го этажа торгово-развлекательного центра «Метрополис», которую планируем закончить в течении месяца. Это будет вторая очередь реконцепции ТРЦ, после чего мы планируем обеспечить 100% заполняемость торговых площадей комплекса. Первый шаг к этому – открытие нового супермаркета одежды «Желтый Жук», который будет выполнять важную якорную функцию на третьем этаже ТРЦ, учитывая его очень массовый и популярный формат» - комментируют открытие нового магазина в ключе продолжения реконцепции администрация ТРЦ.

«Оболонь – стратегически интересный для нас район. Место выбрано не случайно: мы ожидаем, что близость метро обеспечит высокий поток посетителей в магазин, а наше присутствие в ТРЦ «Метрополис» будет взаимовыгодным как для нас, так и для всего комплекса» - прокомментировали будущее открытие супермаркета «Желтый Жук» представители торговой сети.

Напомним, что 11 июня на первом этаже ТРЦ «Метрополис» открылся монобрендовый магазин торговой марки «Видиван», площадью 61 кв.м.

Общая площадь ТРЦ – 33 000 кв.м., арендная – 15 200 кв.м.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали